Вернуться Подписаться на изменения

ИП Иванов Александр Николаевич

Индивидуальный предприниматель Иванов Александр Николаевич

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.07.2007

Дата ликвидации

06.04.2010

Реестр СМиСП

Не числится

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

К░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Иванов Александр Николаевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Иванов Александр Николаевич ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Иванов Александр Николаевич осуществляла свою деятельность 2 года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Иванов Александр Николаевич.

  • Организация ИП Иванов Александр Николаевич участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Иванов Александр Николаевич стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 3 250 000 руб.

  • Учредители организации ИП Иванов Александр Николаевич не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Иванов Александр Николаевич не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.07.2007 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области
  • Адрес регистратора — ,156005, Костромская обл,, Кострома г,, Кузнецкая ул, д 18,,
  • 20.07.2007 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 24.07.2007 под номером 054037096068
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Костромской области

Коды статистики

  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Иванов Александр Николаевич находится в Костромской области по адресу К░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░а. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Иванов Александр Николаевич. Дата регистрации: 20.07.2007 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ", основные товары и услуги: Приобретение жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории города Костромы

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Иванов Александр Николаевич

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
3,25 млн. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Приобретение жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории города Костромы
1

ИП Иванов Александр Николаевич участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ". ИП Иванов Александр Николаевич предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 3 250 000,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Приобретение жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории города Костромы - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7953░░░░░░░
p░░░░░░░░@g░░░l.com

У ИП Иванов Александр Николаевич найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Костромская область"

Организация Доход
ООО "СК МТИ" 41 800 000,00 ₽
ООО "АРБАТ" 33 455 000,00 ₽
ООО "КРОНОС" 18 823 000,00 ₽
ООО МИРСТРОЙ 6 321 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АК ТАШ" 5 631 613 000,00 ₽
ООО "СМАРТ МЕНЕДЖМЕНТ" 5 073 045 000,00 ₽
ООО "АРТ РЕМСТРОЙ" 3 578 328 000,00 ₽
АО "ТЮМЕНЬТЕЛ" 2 803 271 000,00 ₽
ООО "ДОРСТРОЙ" 2 034 843 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании