Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
86 200,00 ₽
Директор
Лобарский Олег Алексеевич
1
Негативные
Организация ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
6
Благоприятные
Организация ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" осуществляла свою деятельность 19 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС".
Уставной капитал организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" – 86 200 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" находится в Нижнегородской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░а. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Лобарский Олег Алексеевич. Дата регистрации: 25.08.1992 ИНН ░░5000░░░░, КПП ░░5001001, ОГРН ░░░52500░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 09.04.2025. Контактные данные ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" отсутствуют.
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "ЛАТЕКС" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ