Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭВЕЛ ТРОФИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

07.09.2016

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░░ ░-░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░░ ░░░░░░░ 2

Уставной капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Матвеев Максим Владимирович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 32.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 6 606 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 29.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 4 244 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" не изменилась, сейчас в компании 2 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" осуществляет свою деятельность 9 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 49 702 000,00 рублей. Это больше на 11.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 49 702 000,00 рублей. Заметен рост на 11.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.09.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 07.09.2016 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 08.09.2016 под номером 1029983374
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 09.09.2016 под номером 1029983374
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.09.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    04440606

  • ОКАТО

    45286552000

    (Арбат)
  • ОКТМО

    45374000000

    (муниципальный округ Арбат)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
79.11
Деятельность туристических агентств
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.20
Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69.10
Деятельность в области права
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.1
Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2
Деятельность по управлению холдинг-компаниями
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
79.90.1
Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
79.90.2
Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг
79.90.3
Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2
2024 2
2023 2
2022 2
2021 50% 2
2020 4
2019 4
2018 33.33% 4
2017 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░░ ░-░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░░ ░░░░░░░ 2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Матвеев Максим Владимирович. Основной вид деятельности организации - Деятельность туристических агентств, также ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая неспециализированная, Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, Торговля розничная прочая вне . Среднесписочная численность компании за 2025: 2 Финансовые показатели за 2024: доходы - 13 141 000,00 ₽, расходы - 6 588 000,00 ₽, взносы в ПФР - 141 770,10 ₽. Дата регистрации: 07.09.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 04440606. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Арбат (45286552000), муниципальный округ Арбат (45374000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 32.36% 6,61 млн. ₽
2024 3.28% 9,77 млн. ₽
2023 93.8% 10,10 млн. ₽
2022 55.36% 5,21 млн. ₽
2021 63% 11,67 млн. ₽
2020 55.36% 31,54 млн. ₽
2019 70,66 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 29.38% 4,24 млн. ₽
2024 46.73% 6,01 млн. ₽
2023 92.66% 4,10 млн. ₽
2022 61.28% 2,13 млн. ₽
2021 1041.68% 5,49 млн. ₽
2020 118.42% -583,00 тыс. ₽
2019 3,17 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 15.41% 119,93 тыс. ₽
2024 32.19% 141,77 тыс. ₽
2023 15.56% 107,25 тыс. ₽
2022 10.89% 92,80 тыс. ₽
2021 6.26% 104,14 тыс. ₽
2020 58.11% 111,09 тыс. ₽
2019 37.11% 265,18 тыс. ₽
2018 12.59% 193,41 тыс. ₽
2017 171,78 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 11.58% 49,70 млн. ₽
2024 17.8% 44,54 млн. ₽
2023 6.93% 37,81 млн. ₽
2022 14.91% 40,63 млн. ₽
2021 13.83% 35,36 млн. ₽
2020 0.83% 31,06 млн. ₽
2019 30,81 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 11.58% 49,70 млн. ₽
2024 17.8% 44,54 млн. ₽
2023 6.93% 37,81 млн. ₽
2022 14.91% 40,63 млн. ₽
2021 13.83% 35,36 млн. ₽
2020 0.83% 31,06 млн. ₽
2019 30,81 млн. ₽
За 2025 год выручка"ТРЭВЕЛ ТРОФИ" уменьшились на 32.36% и составила 6 606 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 29.38% — 4 244 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 119 925,30 ₽, что на 15.41% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 99 404 000,00 ₽. Это на 111.58% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 36 507 000,00 ₽ (+13.15%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 79.11 Деятельность туристических агентств

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ЭЛДИ ТРЭВЕЛ" 16 568 000,00 ₽
ООО "СТАЙЕР" 15 549 000,00 ₽
ООО "ЛИГА ТКС" 10 221 000,00 ₽
ООО "ЯКЕТ" 8 961 000,00 ₽
ООО "ЕДИНЫЙ КУРОРТНЫЙ ЦЕНТР" 6 033 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 9 675 000,00 ₽
ООО "ПАНДОРА" 9 597 000,00 ₽
ООО "НИКА" 9 345 000,00 ₽
ООО "ЯКЕТ" 8 961 000,00 ₽
ООО "ПРАЙД" 8 119 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 6 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-46860/2020 от 11.03.2020

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ"
Сумма исковых требований 6 000,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77230041000106137654 c 24.05.2023 по 24.05.2023

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Взамен планового КНМ на основании п.2 постановления № 336
Адрес
121099, г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 24А, офис 103

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.09.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Матвеев Максим Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" отсутствуют.

ООО "ТРЭВЕЛ ТРОФИ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Матвеев Максим Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании