Вернуться Подписаться на изменения

ООО ПФ "ЭКСПАНТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЭКСПАНТА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

31.03.2011

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░. ░6

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Мокрушин Артемий Валерьевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 32.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 3 020 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 30.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 119 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО ПФ "ЭКСПАНТА" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО ПФ "ЭКСПАНТА" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО ПФ "ЭКСПАНТА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО ПФ "ЭКСПАНТА".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО ПФ "ЭКСПАНТА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО ПФ "ЭКСПАНТА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО ПФ "ЭКСПАНТА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 844 000,00 рублей. Это больше на 7.7%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 844 000,00 рублей. Заметен рост на 7.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 31.03.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 16.09.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Пермскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    69899563

  • ОКАТО

    57401370000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
13.94
Производство канатов, веревок, шпагата и сетей
13.99
Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
46.41.1
Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 100% 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ЭКСПАНТА" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░. ░6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мокрушин Артемий Валерьевич. Основной вид деятельности организации - Производство канатов, веревок, шпагата и сетей, также ООО ПФ "ЭКСПАНТА" работает по следующим направлениям: Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки, Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных . Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 4 488 000,00 ₽, расходы - 4 276 000,00 ₽, взносы в ПФР - 19 500,00 ₽. Дата регистрации: 31.03.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 69899563. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (57401370000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 05.07.2026. Контактные данные ООО ПФ "ЭКСПАНТА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 32.71% 3,02 млн. ₽
2024 13.74% 4,49 млн. ₽
2023 47.57% 3,95 млн. ₽
2022 12.84% 2,67 млн. ₽
2021 10.32% 3,07 млн. ₽
2020 25.95% 2,78 млн. ₽
2019 2,21 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 30% 119,00 тыс. ₽
2024 65.05% 170,00 тыс. ₽
2023 41.1% 103,00 тыс. ₽
2022 52.08% 73,00 тыс. ₽
2021 20% 48,00 тыс. ₽
2020 55.56% 40,00 тыс. ₽
2019 90,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 104.62% 39,90 тыс. ₽
2024 16.67% 19,50 тыс. ₽
2023 609.09% 23,40 тыс. ₽
2022 100% 3,30 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 7.65% 844,00 тыс. ₽
2024 2.75% 784,00 тыс. ₽
2023 38.73% 763,00 тыс. ₽
2022 20.98% 550,00 тыс. ₽
2021 42.33% 696,00 тыс. ₽
2020 25.38% 489,00 тыс. ₽
2019 390,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 7.65% 844,00 тыс. ₽
2024 2.75% 784,00 тыс. ₽
2023 38.73% 763,00 тыс. ₽
2022 20.98% 550,00 тыс. ₽
2021 42.33% 696,00 тыс. ₽
2020 25.38% 489,00 тыс. ₽
2019 390,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ЭКСПАНТА" уменьшились на 32.71% и составила 3 020 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 30% — 119 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 39 900,00 ₽, что на 104.62% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 688 000,00 ₽. Это на 107.65% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 0.00% — 34 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 8.00% — 810 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 720 000,00 ₽ (+19.80%). Краткосрочные обязательства — 124 000,00 ₽ (-32.24%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

27░░░░░
p░░░░░░@r░░░░░r.ru

У ООО ПФ "ЭКСПАНТА" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 13.94 Производство канатов, веревок, шпагата и сетей

В регионе "Пермский край"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТАМБОВТЕХСНАБ" 86 907 000,00 ₽
ООО "ПРОМОБЕСПЕЧЕНИЕ" 52 220 000,00 ₽
ООО "ОСК" 44 866 000,00 ₽
ООО "ЯТР" 5 805 000,00 ₽
ООО "ШТОРМ МАРИН" 1 339 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

6

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 3 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-32779/2022 от 22.12.2022

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО ПФ "ЭКСПАНТА"
Сумма исковых требований 1 000,00 ₽

Найдено 6 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 6 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№59221035900003200770 c 19.08.2022 по 19.11.2022

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Мокрушин Артемий Валерьевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ПФ "ЭКСПАНТА" отсутствуют.

ООО ПФ "ЭКСПАНТА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Мокрушин Артемий Валерьевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании