Вернуться Подписаться на изменения

АО "АК ИПП"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.03.1993

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░ ░, ░░░. ░-░ ░░░░ ░░4

Держатель реестра акционеров АО

АО "СТАТУС"

Уставный капитал

40 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Мочуловская Наталья Юрьевна

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 2.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 57 787 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 17 859 000,00 рублей. Это меньше на 6.8%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 17 859 000,00 рублей. Заметен спад на 6.8%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО "АК ИПП" не изменилась, сейчас в компании 26 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "АК ИПП" осуществляет свою деятельность 33 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация АО "АК ИПП" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "АК ИПП".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации АО "АК ИПП" – 40 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации АО "АК ИПП" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АО "АК ИПП" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 21.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 1 379 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 13.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу

Коды статистики

  • ОКПО

    31926441

  • ОКАТО

    40262000000

    (Адмиралтейский)
  • ОКТМО

    40305000000

    (муниципальный округ Измайловское)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 26
2024 18.18% 26
2023 22
2022 15.79% 22
2021 9.52% 19
2020 32.26% 21
2019 16.22% 31
2018 23.33% 37
2017 30

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 25.28% 111 943,18 ₽
2022 6.64% 89 356,06 ₽
2021 0.02% 95 714,91 ₽
2020 12.73% 95 730,16 ₽
2019 84 919,35 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░ ░, ░░░. ░-░ ░░░░ ░░4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мочуловская Наталья Юрьевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию, также АО "АК ИПП" работает по следующим направлениям: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Среднесписочная численность компании за 2025: 26 Финансовые показатели за 2024: доходы - 59 724 000,00 ₽, расходы - 58 043 000,00 ₽, взносы в ПФР - 6 248 204,51 ₽. Дата регистрации: 16.03.1993 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 31926441. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Адмиралтейский (40262000000), муниципальный округ Измайловское (40305000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 22.09.2026. Контактные данные АО "АК ИПП"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 2.17% 57,79 млн. ₽
2024 53.35% 59,07 млн. ₽
2023 25.27% 38,52 млн. ₽
2022 6.37% 30,75 млн. ₽
2021 14.9% 32,84 млн. ₽
2020 19.78% 28,58 млн. ₽
2019 35,63 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 21.82% 1,38 млн. ₽
2024 254.86% 1,13 млн. ₽
2023 22.2% 319,00 тыс. ₽
2022 13.14% 410,00 тыс. ₽
2021 362.75% 472,00 тыс. ₽
2020 68.81% 102,00 тыс. ₽
2019 327,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 4.53% 6,53 млн. ₽
2024 32.75% 6,25 млн. ₽
2023 177.41% 4,71 млн. ₽
2022 26.36% 1,70 млн. ₽
2021 36.75% 2,30 млн. ₽
2020 29.25% 3,64 млн. ₽
2019 50.12% 5,15 млн. ₽
2018 37.76% 3,43 млн. ₽
2017 2,49 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 6.79% 17,86 млн. ₽
2024 28.63% 19,16 млн. ₽
2023 19.35% 26,85 млн. ₽
2022 2.85% 33,28 млн. ₽
2021 5.24% 32,36 млн. ₽
2020 0.11% 34,15 млн. ₽
2019 26.11% 34,19 млн. ₽
2018 27,11 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 6.79% 17,86 млн. ₽
2024 28.63% 19,16 млн. ₽
2023 19.35% 26,85 млн. ₽
2022 2.85% 33,28 млн. ₽
2021 5.24% 32,36 млн. ₽
2020 0.11% 34,15 млн. ₽
2019 26.11% 34,19 млн. ₽
2018 27,11 млн. ₽
За 2025 год выручка"АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" уменьшились на 2.17% и составила 57 787 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 21.82% — 1 379 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 6 531 444,90 ₽, что на 4.53% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 35 718 000,00 ₽. Это на 93.21% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 6 553 000,00 ₽ (+26.65%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7812░░░░░░░
7812░░░░░░░
7812░░░░░░░
7812░░░░░░░
7921░░░░░░░
k░░░░░░░░@i░░░░░b.ru
i░░░@i░░░░░b.ru
m░░░@a░░░░░░░░b.ru

У АО "АК ИПП" найдено 5 номеров телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "ПРИМА АУДИТ. ГРУППА ПРАУД" 91 402 000,00 ₽
ООО "ФИНЭК-АУДИТ" 33 889 000,00 ₽
ООО "СПБ КОНСАЛТ" 17 299 000,00 ₽
ООО "ТАВАНИС" 12 647 000,00 ₽
ООО "АСТРЕЯ" 11 690 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НСС КОНСАЛТ" 66 002 000,00 ₽
ООО "МАЛТОН" 62 226 000,00 ₽
ООО "ЭРГА ПЛЮС" 60 958 000,00 ₽
ООО "ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ" 54 394 000,00 ₽
ООО "ПРОЕКТ-М" 53 617 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ "АВЕРС" 441 640 000,00 ₽
ООО "АФК-АУДИТ" 283 717 000,00 ₽
ООО "ПРИМА АУДИТ. ГРУППА ПРАУД" 91 402 000,00 ₽
ООО "СМАРТ ВЭЙ" 83 598 000,00 ₽
ООО "ЭКОВЛИЯНИЕ" 20 869 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО ИК "СИБИНТЕК" 49 980 728 000,00 ₽
АО "ГРИНАТОМ" 18 414 764 000,00 ₽
АО "НИЦ "СТРОИТЕЛЬСТВО" 1 619 075 000,00 ₽
ООО "КОННЕКТ" 715 486 000,00 ₽
ООО АФ "АУДИТ-КОНСАЛТИНГ 71 646 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№78231271000106024146 c 18.05.2023 по 18.05.2023

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербург
Вид государственного контроля Внешний контроль деятельности аудиторских организаций, оказывающих аудиторские услуги общественно значимым организациям, осуществляемый уполномоченным федеральным органом по контролю и надзору (федеральный государственный контроль (надзор)
Основание проведения
(ФЗ 248) В связи с отношением объектов контроля к категориям чрезвычайно высокого, высокого и значительного риска
Адрес
190005, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЕГОРОВА, Д. Д. 23А, Корпус ЛИТЕР А, ПОМ. 2-Н ОФИС 204

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
12.01.2023 Удалены коды ОКВЭД 68.31 "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", 74.90 "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2017 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "АК ИПП" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Мочуловская Наталья Юрьевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании