Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АКВАТИКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТИКА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.05.2005

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░░, ░░. ░0

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Жакин Андрей Николаевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 409,66 руб. Остаток непогашенной задолженности: 409,66 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АКВАТИКА" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 37 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АКВАТИКА" осуществляет свою деятельность 21 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "АКВАТИКА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АКВАТИКА".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "АКВАТИКА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АКВАТИКА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АКВАТИКА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.05.2005 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
  • Адрес регистратора — ,410010,Саратовская обл,,Саратов г,,Бирюзова ул,7А,,
  • 06.05.2004 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    75964980

  • ОКАТО

    63401364000

    (Волжский)
  • ОКТМО

    63701000001

    (г Саратов)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.22
Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 100% 1
2023 100% 0
2022 1
2021 100% 1
2020 100% 0
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТИКА" находится в Саратовской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░░, ░░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Жакин Андрей Николаевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность по складированию и хранению, также ООО "АКВАТИКА" работает по следующим направлениям: Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом, Транспортная обработка грузов, Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозк. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 06.05.2005 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 75964980. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Волжский (63401364000), г Саратов (63701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 28.07.2026. Контактные данные ООО "АКВАТИКА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2020 21.38% 12,82 млн. ₽
2019 16,31 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 100% -1,20 млн. ₽
2021 61.63% -3,03 млн. ₽
2020 1475.44% -7,90 млн. ₽
2019 574,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 100% 0,00 ₽
2023 100% 1,67 тыс. ₽
2022 0% 0,00 ₽
2021 100% 0,00 ₽
2020 9.53% 26,58 тыс. ₽
2019 25.48% 24,27 тыс. ₽
2018 100% 19,34 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2023 0% 371,00 тыс. ₽
2022 0% 371,00 тыс. ₽
2021 89.77% 371,00 тыс. ₽
2020 59.5% 3,63 млн. ₽
2019 8,95 млн. ₽

Пассив, ₽

2023 0% 371,00 тыс. ₽
2022 0% 371,00 тыс. ₽
2021 89.77% 371,00 тыс. ₽
2020 59.5% 3,63 млн. ₽
2019 8,95 млн. ₽
За 2021 год информация о выручке "АКВАТИКА" не предоставлена. Чистая прибыль возросла на 61.63% — -3 029 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 742 000,00 ₽. Это на 10.23% больше, чем в предыдущем 2020 году. Оборотные активы уменьшились на -89.77% — 371 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -10 340 000,00 ₽ (-41.43%). Краткосрочные обязательства — 10 711 000,00 ₽ (-2.07%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7845░░░░░░░
a░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "АКВАТИКА" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

409,66 ₽

124228/26/64040-ИП от 17.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТИКА"
Адрес должника 410002, РОССИЯ, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33/35, КВАРТИРА 90
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Волжское РОСП г. Саратова
Адрес судебных приставов 410002, г. Саратов, ул. Некрасова, д. 17
Долг 409,66 ₽
Остаток задолженности 409,66 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

67690/26/64040-ИП от 27.03.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТИКА"
Адрес должника 410002, РОССИЯ, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 33/35, КВАРТИРА 90 ДОМ
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Волжское РОСП г. Саратова
Адрес судебных приставов 410002, г. Саратов, ул. Некрасова, д. 17
Причина прекращения исполнительного производства 2026-05-27, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 409,66 руб. Остаток задолженности: 409,66 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 37.

Арбитражные дела

Количество дел

27

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 3 182 137,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-71908/2020 от 24.08.2020

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "АКВАТИКА"
Ответчик
Сумма исковых требований 3 182 137,50 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 9 410 670,72 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А57-2114/2024 от 30.01.2024

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истец
  • ООО "ТРАСТ СНАБ"
Ответчик
  • ООО "АКВАТИКА"
Сумма исковых требований 496 000,00 ₽

Найдено 27 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 24 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.05.2026 Статус организации изменился c "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113) на "Действующее" (001)
04.03.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113)
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Жакин Андрей Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АКВАТИКА" отсутствуют.

ООО "АКВАТИКА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Жакин Андрей Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании