Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИНТЕК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.04.2020

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░░░░. ░/н

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Гузева Кристина Витальевна

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 0 руб. Остаток непогашенной задолженности: 1 500 руб.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СИНТЕК" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СИНТЕК" осуществляет свою деятельность 6 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СИНТЕК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИНТЕК".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "СИНТЕК" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИНТЕК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИНТЕК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 1 003 139 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 14 539 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 255 684 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 255 684 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.04.2020 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 21.04.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по г.Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.05.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    44033940

  • ОКАТО

    45268554000

    (Дорогомилово)
  • ОКТМО

    45318000000

    (муниципальный округ Дорогомилово)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
45.11
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.61
Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
46.62
Торговля оптовая станками
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.78
Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.79
Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕК" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░░░░. ░/н. Статус организации: Действующая. Руководитель: Гузева Кристина Витальевна. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО "СИНТЕК" работает по следующим направлениям: Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности, Торговля прочими автотранспортными средствами, Техническое обслуживан. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 06.04.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 44033940. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Дорогомилово (45268554000), муниципальный округ Дорогомилово (45318000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ООО "СИНТЕК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 100% 1,00 млрд. ₽
2022 44.15% 1,50 млн. ₽
2021 7375% 2,69 млн. ₽
2020 36,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 100% 14,54 млн. ₽
2022 37.85% 747,00 тыс. ₽
2021 10116.67% 1,20 млн. ₽
2020 -12,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 321,92 тыс. ₽
2024 100% 0,00 ₽
2023 25.09% 46,15 тыс. ₽
2022 100% 61,60 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 100% 255,68 млн. ₽
2022 83.17% 5,45 млн. ₽
2021 16438.89% 2,98 млн. ₽
2020 18,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 100% 255,68 млн. ₽
2022 83.17% 5,45 млн. ₽
2021 16438.89% 2,98 млн. ₽
2020 18,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"СИНТЕК" увеличились на 100% и составила 1 003 139 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 100% — 14 539 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 321 917,12 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 511 368 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 14 548 000,00 ₽ (+100%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7926░░░░░░░
i░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СИНТЕК" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.90 Торговля оптовая неспециализированная

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "АКВАКЛИНИНГ ЦЕНТР" 1 046 174 000,00 ₽
ООО "ОСТЕРОН" 1 027 829 000,00 ₽
ООО "ИЗОЛИТГОСТ" 1 019 063 000,00 ₽
ООО "ИНБИ" 1 001 564 000,00 ₽
ООО "ЭВОЛЮКС ГРУПП" 998 095 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЦСМ" 1 011 466 000,00 ₽
ООО "ПРОМРЕСУРС ДВ" 1 007 321 000,00 ₽
ООО "АВЕРС ТЕХНО" 1 006 428 000,00 ₽
ООО "ИНБИ" 1 001 564 000,00 ₽
ООО "ЭВОЛЮКС ГРУПП" 998 095 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
АО "ТД ТРАКТ" 4 475 521 000,00 ₽
ООО "ФОРМГОСТ" 287 229 000,00 ₽
ООО ТД "ПРАБО" 64 495 000,00 ₽
ООО "СНАБЖЕНИЕ РЕГИОНОВ" 34 026 000,00 ₽
ООО "КС ГРУПП" 32 465 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТЕХНОАВИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" 6 737 560 000,00 ₽
ООО "ТЕХНОАВИА-КРАСНОЯРСК" 2 473 067 000,00 ₽
ООО "ФОРМГОСТ" 287 229 000,00 ₽
ООО "ТЕКСТИЛЬ-ВОЛГА" 191 889 000,00 ₽
ООО ТК "АНИРА" 123 678 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

1 500,00 ₽

(В 1 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

170992/26/77026-ИП от 14.07.2026

Должник ООО "СИНТЕК"
Адрес должника 121059, РОССИЯ, Г МОСКВА, Г МОСКВА, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, ДОМ 16А
Предмет исполнения Штраф органа пенсионного фонда
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Дорогомиловское ОСП
Адрес судебных приставов 119285, Россия, г. Москва, пер. 2-й Мосфильмовский, д. 8
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 1 500 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

Возбуждено 1 исполнительное производство. В 1 исполнительном производстве отсутствует информация об изначальной сумме долга. Остаток задолженности: 1 500 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 101 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 100 000,00 ₽

№ А40-162266/2026 от 05.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • АО "РПТ"
Ответчик
  • ООО "СИНТЕК"
Сумма исковых требований 100 000,00 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
28.07.2026 Изменился руководитель c ХОПЕРСКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ГУЗЕВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
03.07.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)
21.04.2026 Юридический адрес изменился c "121059, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Дорогомилово, наб Бережковская, д. 16а" на "129164, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, ул. Кибальчича, д. 11, к. 1, помещ. 1/н"
21.04.2026 Изменен КПП c "773001001" на "771701001"
20.10.2025 Добавлен новый код ОКВЭД 45.32 "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Хоперсков Иван Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИНТЕК" отсутствуют.

ООО "СИНТЕК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Гузева Кристина Витальевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании