Вернуться Подписаться на изменения

ТСЖ "ДРУЖБА"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.03.2010

Дата ликвидации

27.10.2017

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

2░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░.░░░░░░, ░. 4

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Председатель Правления

Макарова Валентина Сергеевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ТСЖ "ДРУЖБА" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ТСЖ "ДРУЖБА" осуществляла свою деятельность 7 лет.

  • Учредители организации ТСЖ "ДРУЖБА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ТСЖ "ДРУЖБА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.03.2010 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
  • Адрес регистратора — 241050, Брянская обл, г.Брянск, пл.К.Маркса, д.2
  • 10.01.2013 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Обособленное подразделение УФНС России по Брянской области №1 в г. Брянск

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 17.03.2010 под номером 042010015614
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 17.03.2010 под номером 320182203632011
  • Территориальный орган — Государственное учреждение - Брянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации - Филиал № 1

Коды статистики

  • ОКОПФ

    20716

    (Товарищество собственников жилья)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Краткая справка:

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА" находится в Брянской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░.░░░░░░, ░. 4. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Макарова Валентина Сергеевна. Основной вид деятельности организации - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также ТСЖ "ДРУЖБА" работает по следующим направлениям: Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Дата регистрации: 16.03.2010 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Товарищество собственников жилья (20716).

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ТСЖ "ДРУЖБА"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ТСЖ "ДРУЖБА" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Макарова Валентина Сергеевна
Председатель правления

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании