Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Чехунов Максим Михайлович
1
Негативные
Организация ООО "ТЕХНОТЕРМ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
6
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТЕХНОТЕРМ" уменьшается, сейчас в компании 0 человек.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Сальдо денежных потоков от текущих операций равно нулю. Это может указывать на стабильность бизнеса и умение компании эффективно управлять своими ресурсами. Однако это также может быть результатом того, что компания не инвестирует достаточно в свой рост и развитие.
Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.
Поступления от текущих операций равны нулю. Компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрыть свои операционные расходы. Однако это не означает, что компания имеет высокую прибыль или эффективную бизнес-модель.
Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.
5
Благоприятные
Организация ООО "ТЕХНОТЕРМ" осуществляла свою деятельность 6 лет.
Уставной капитал организации ООО "ТЕХНОТЕРМ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ТЕХНОТЕРМ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ТЕХНОТЕРМ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТЕРМ" находится в Смоленской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░0. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Чехунов Максим Михайлович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах, также ООО "ТЕХНОТЕРМ" работает по следующим направлениям: Утилизация отходов и лома стекла во вторичное сырье, Утилизация отходов бумаги и картона во вторичное сырье, Утилизация отходов и лома пластмасс во вт. Среднесписочная численность компании за 2020: 0 , что на -1 меньше, чем за предыдущий 2019. Финансовые показатели за 2019: Дата регистрации: 24.02.2016 ИНН ░░2203░░░░, КПП ░░2201001, ОГРН ░░░67330░░░░░, ОКПО 00249774. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Вязьма (66205501000), г Вязьма (66605101001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 08.04.2025. Контактные данные ООО "ТЕХНОТЕРМ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
22.07.2022 | Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415) |
30.03.2022 | Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТЕХНОТЕРМ" отсутствуют.
ООО "ТЕХНОТЕРМ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ