Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
58 663 414,00 ₽
Генеральный Директор
Сакаев Азат Альбертович
1
Негативные
Организация ООО "ЗАЙ - САХАР" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
2
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Учредители организации ООО "ЗАЙ - САХАР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.
4
Благоприятные
Организация ООО "ЗАЙ - САХАР" осуществляла свою деятельность 15 лет.
Сумма уставного капитала – 58 663 414 руб. Это подтверждает надежность организации.
Руководители организации ООО "ЗАЙ - САХАР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЙ - САХАР" находится в Татарстане по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░, -, -. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Сакаев Азат Альбертович. Основной вид деятельности организации - Производство сахара, также ООО "ЗАЙ - САХАР" работает по следующим направлениям: Выращивание сахарной свеклы, Строительство жилых и нежилых зданий, Торговля оптовая сахаром, Торговля розничная сахаром в специализированных магазинах. Дата регистрации: 22.05.2002 ИНН ░░4700░░░░, КПП ░░4701001, ОГРН ░░░16018░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 13.04.2025. Контактные данные ООО "ЗАЙ - САХАР"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЗАЙ - САХАР" отсутствуют.
ООО "ЗАЙ - САХАР" имеет 4 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ