Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС ПЛЮС"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
01.08.2011
Дата ликвидации
15.04.2022
Реестр СМиСП
Не числится
Юридический адрес
6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░/░, ░░. ░7
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Абышев Юрий Геннадьевич
1
Негативные
Организация ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
8
Благоприятные
Организация ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" осуществляла свою деятельность 10 лет.
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" растет, сейчас в компании 1 человек.
Уставной капитал организации ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2020 год – 10 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2019 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2020 год составил 10 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕЛИОС ПЛЮС" находится в Новосибирской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░/░, ░░. ░7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Абышев Юрий Геннадьевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" работает по следующим направлениям: Производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах, Торговля оптовая хими. Среднесписочная численность компании за 2020: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2019. Финансовые показатели за 2019: Дата регистрации: 01.08.2011 ИНН ░░0134░░░░, КПП ░░0101001, ОГРН ░░░54760░░░░░, ОКПО 91746188. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Дзержинский (50401364000), г Новосибирск (50701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 17.04.2025. Контактные данные ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
15.04.2022 | Добавлен новый учредитель Облецов Роман Алексеевич |
15.04.2022 | Удален учредитель ОБЛЕЦОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ |
15.04.2022 | Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" отсутствуют.
ООО "ГЕЛИОС ПЛЮС" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ