Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАПЧАСТИ 134"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.01.2020

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░, ░░░░ ░░/1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Сподарева Надежда Васильевна

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 53.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 27 228 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 30.7% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 2 348 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 9 548 000,00 рублей. Это меньше на 21.7%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 9 548 000,00 рублей. Заметен спад на 21.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" осуществляет свою деятельность 6 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.01.2020 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда
  • Адрес регистратора — ,400094,,, Волгоград г,, 51-й Гвардейской ул, д 38,,
  • 30.01.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Волгоградской области

Коды статистики

  • ОКПО

    43252060

  • ОКАТО

    18205551000

    (Городище)
  • ОКТМО

    18605151051

    (рп Городище)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.1
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.20.3
Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
45.31.1
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
45.31.2
Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32.1
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
45.40.1
Торговля оптовая мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями
45.40.2
Торговля розничная мотоциклами, их деталями, составными частями и принадлежностями в специализированных магазинах
45.40.3
Торговля розничная мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями прочая
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21.2
Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАПЧАСТИ 134" находится в Волгоградской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░, ░░░░ ░░/1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Сподарева Надежда Васильевна. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, также ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" работает по следующим направлениям: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных . Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 58 854 000,00 ₽, расходы - 54 617 000,00 ₽, взносы в ПФР - 78 080,78 ₽. Дата регистрации: 30.01.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 43252060. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Городище (18205551000), рп Городище (18605151051). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 26.09.2026. Контактные данные ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 53.74% 27,23 млн. ₽
2024 572% 58,85 млн. ₽
2023 299.36% 8,76 млн. ₽
2022 545% 2,19 млн. ₽
2021 97.67% 340,00 тыс. ₽
2020 172,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 30.74% 2,35 млн. ₽
2024 865.81% 3,39 млн. ₽
2023 394.37% 351,00 тыс. ₽
2022 407.14% 71,00 тыс. ₽
2021 600% 14,00 тыс. ₽
2020 2,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 14.31% 89,26 тыс. ₽
2024 189.19% 78,08 тыс. ₽
2023 46.1% 27,00 тыс. ₽
2022 100% 18,48 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 21.74% 9,55 млн. ₽
2024 1151.28% 12,20 млн. ₽
2023 802.78% 975,00 тыс. ₽
2022 217.65% 108,00 тыс. ₽
2021 64.58% 34,00 тыс. ₽
2020 96,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 21.74% 9,55 млн. ₽
2024 1151.28% 12,20 млн. ₽
2023 802.78% 975,00 тыс. ₽
2022 217.65% 108,00 тыс. ₽
2021 64.58% 34,00 тыс. ₽
2020 96,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"АВТОЗАПЧАСТИ 134" уменьшились на 53.74% и составила 27 228 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 30.74% — 2 348 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 89 257,50 ₽, что на 14.31% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 19 096 000,00 ₽. Это на 78.26% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -23.11% — 6 097 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -19.18% — 3 451 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 6 258 000,00 ₽ (+60.05%). Краткосрочные обязательства — 3 290 000,00 ₽ (-60.31%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 45.31 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

В регионе "Волгоградская область"

Организация Доход
ООО "ТДМ" 83 459 000,00 ₽
ООО "ТД "АВТОМИР" 34 993 000,00 ₽
ООО "МУЛЬТИПАРТС" 29 099 000,00 ₽
ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" 16 902 000,00 ₽
ООО "ТИМАНС" 529 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АЛЮМИКС" 27 567 000,00 ₽
ООО "ПРИОРИТЕТ" 27 485 000,00 ₽
ООО "ТАКТИКА" 27 281 000,00 ₽
ООО "АЛЬЯНС-НСК" 27 101 000,00 ₽
ООО "ВЕЛЕС" 26 443 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
19.12.2023 Добавлены новые коды ОКВЭД 45.20 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", 45.20.1 "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", 45.20.2 "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", 45.20.3 "Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг", 45.31.1 "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", 45.31.2 "Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", 45.32.1 "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах", 49.41 "Деятельность автомобильного грузового транспорта", 49.41.1 "Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами", 49.41.2 "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами", 49.41.3 "Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем", 49.42 "Предоставление услуг по перевозкам", 52.10 "Деятельность по складированию и хранению", 52.24 "Транспортная обработка грузов"
10.03.2020 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2020 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Сподарев Александр Викторович
50%
Сподарева Надежда Васильевна
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" отсутствуют.

ООО "АВТОЗАПЧАСТИ 134" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Сподарева Надежда Васильевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании