Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

05.02.2016

Дата ликвидации

29.05.2026

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░░. ░-░, ░. ░, ░░. ░2

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Максимкин Александр Петрович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" осуществляла свою деятельность 10 лет.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" растет, сейчас в компании 1 человек.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 05.02.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области
  • Адрес регистратора — ,640020,,, Курган г,, М.Горького ул, д 132,,
  • 28.03.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    20949781

  • ОКАТО

    37401000000

    (Курган)
  • ОКТМО

    37701000001

    (г Курган)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.10.1
Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
16.10.2
Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки
16.10.3
Производство древесины, пропитанной или обработанной защитными или другими веществами
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
16.21
Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
16.21.1
Производство фанеры, деревянных фанерованных панелей и аналогичных слоистых материалов, древесных плит из древесины и других одревесневших материалов
16.21.2
Производство листов для облицовки, шпона для фанеры, производство прессованной древесины
16.21.21
Производство листов для облицовки, шпона для фанеры
16.21.22
Производство прессованной древесины
16.23
Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.23.1
Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.23.2
Производство сборных деревянных строений
16.24
Производство деревянной тары
16.29.1
Производство прочих деревянных изделий
16.29.2
Производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения; производство корзиночных и плетеных изделий
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.12
Производство металлических дверей и окон
25.29
Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей
25.99
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.13
Разведочное бурение
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.3
Производство земляных работ
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.34.1
Производство малярных работ
43.34.2
Производство стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 1
2024 100% 0
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" находится в Курганской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░░. ░-░, ░. ░, ░░. ░2. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Максимкин Александр Петрович. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Распиловка и строгание древесины, Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 05.02.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 20949781. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Курган (37401000000), г Курган (37701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2020 80.37% 841,00 тыс. ₽
2019 4,28 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2020 85.05% 45,00 тыс. ₽
2019 301,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 0% 0,00 ₽
2023 0% 0,00 ₽
2022 100% 0,00 ₽
2021 91.63% 3,08 тыс. ₽
2020 13.09% 36,80 тыс. ₽
2019 14.12% 32,54 тыс. ₽
2018 92.77% 28,52 тыс. ₽
2017 14,79 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 10,00 тыс. ₽
2024 0% 10,00 тыс. ₽
2023 0% 10,00 тыс. ₽
2022 0% 10,00 тыс. ₽
2021 100% 10,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 10,00 тыс. ₽
2024 0% 10,00 тыс. ₽
2023 0% 10,00 тыс. ₽
2022 0% 10,00 тыс. ₽
2021 100% 10,00 тыс. ₽
За 2020 год выручка"СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" уменьшились на 80.37% и составила 841 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 85.05% — 45 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
29.05.2026 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (110) на "Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ в связи с наличием оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»" (420)
04.02.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (110)
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Дуров Владимир Гаврилович
50%
Максимкин Александр Петрович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" отсутствуют.

ООО "СТРОЙ МАК СВ СЕРВИС" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Максимкин Александр Петрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании