Вернуться Подписаться на изменения

Публичное акционерное общество "Туполев"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.10.1999

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░ ░, ░░.░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░7

Уставной капитал

Нет данных

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 124 394 576,28 руб. Остаток непогашенной задолженности: 124 394 576,28 руб.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация Публичное акционерное общество "Туполев" осуществляет свою деятельность 26 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Есть контакты для связи с представителями организации Публичное акционерное общество "Туполев".

  • Организация Публичное акционерное общество "Туполев" участвовала в 2 закупках.

  • Организация Публичное акционерное общество "Туполев" стала победителем в 2 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 3 720 972 руб.

  • Учредители организации Публичное акционерное общество "Туполев" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации Публичное акционерное общество "Туполев" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Нет данных

Краткая справка:

Публичное акционерное общество "Туполев" находится во всех регионах по адресу 1░░░░░, ░░░░░░ ░, ░░.░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░7. Компания является членом СРО в области строительства. Дата регистрации: 19.10.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░,

Победы в строительных закупках - 2, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОСМОС", основные товары и услуги: Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации

Контактные данные Публичное акционерное общество "Туполев"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
3,72 млн. ₽

100%3 720 972,00 ₽

100%

АО ПО "КОСМОС"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
2

Публичное акционерное общество "Туполев" участвовала в 2 закупках и стала победителем в 2 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АО ПО "КОСМОС". Публичное акционерное общество "Туполев" предоставила 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 3 720 972,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации - был продан в количестве 2.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
7499░░░░░░░
7499░░░░░░░
7499░░░░░
4992░░░░░░
8843░░░░░░░
z░░░░░░@t░░░░░v.ru
d░░░@m░l.ru
i░░░@t░░░░░v.ru

У Публичное акционерное общество "Туполев" найдено 5 номеров телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

124 394 576,28 ₽

812620/26/77055-ИП от 26.06.2026

Должник АО "ТУПОЛЕВ"
Адрес должника РОССИЯ,105005, МОСКВА Г, АКАДЕМИКА ТУПОЛЕВА НАБ,17
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Центральному АО №3
Адрес судебных приставов 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2
Долг 124 394 576,28 ₽
Остаток задолженности 124 394 576,28 ₽

806552/26/77055-ИП от 24.06.2026

Должник АО "ТУПОЛЕВ"
Адрес должника РОССИЯ,105005, МОСКВА Г, АКАДЕМИКА ТУПОЛЕВА НАБ,17
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Центральному АО №3
Адрес судебных приставов 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

786144/24/77055-ИП от 04.09.2024

Должник ПАО "ТУПОЛЕВ"
Адрес должника B8B8D8D3-1547-4713-BDC2-7D090595BDBE,643,105005,77, АКАДЕМИКА ТУПОЛЕВА НАБ,17
Предмет исполнения Госпошлина, присужденная судом
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Центральному АО №3
Адрес судебных приставов 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2
Причина прекращения исполнительного производства 2024-11-06, ст. 46 п. 1 п.п. 3

Возбуждено 3 исполнительных производства. Из них 2 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 124 394 576,28 руб. Непогашенная задолженность: 124 394 576,28 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 1.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах Публичное акционерное общество "Туполев" отсутствуют.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании