Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
21.05.2002
Дата ликвидации
26.12.2011
Реестр СМиСП
Не числится
Наименование на английском
EDITORIAL OFFCE OF REVIEW "THE INDUSTRRY TODAY" LTD
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░. ░░7
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Баталов Дмитрий Иннокентьевич
1
Негативные
Организация ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
6
Благоприятные
Организация ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" осуществляла свою деятельность 9 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ".
Уставной капитал организации ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░. ░░7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Баталов Дмитрий Иннокентьевич. Дата регистрации: 21.05.2002 ИНН ░░2614░░░░, КПП ░░2601001, ОГРН ░░░78510░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 10.04.2025. Контактные данные ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
16░░░░░
У ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" отсутствуют.
ООО "РЕДАКЦИЯ ОБОЗРЕНИЯ "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СЕГОДНЯ" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ