Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПЛЕЙЗИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЕЙЗИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

08.07.2020

Дата ликвидации

23.11.2023

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░░-░, ░░░. 7

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Ликвидатор

Кибанова Марина Юрьевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ПЛЕЙЗИ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • В 2020 году компания получила убыток в размере -1 250 000,00 рублей. Для многих новых компаний это обычная ситуация, связанная с первоначальными инвестициями и затратами на запуск, до выхода на самоокупаемость.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПЛЕЙЗИ" осуществляла свою деятельность 3 года.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ПЛЕЙЗИ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ПЛЕЙЗИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПЛЕЙЗИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2020 год – 251 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2020 год составил 251 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 08.07.2020 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
  • 08.07.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Санкт-Петербургу

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 09.07.2020 под номером 088012098297
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 09.07.2020 под номером 780708077678071
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    44674834

  • ОКАТО

    40288000000

    (Петроградский)
  • ОКТМО

    40394000000

    (муниципальный округ Чкаловское)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
58.29
Издание прочих программных продуктов
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2022 1
2020 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛЕЙЗИ" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░░. ░░░-░, ░░░. 7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Кибанова Марина Юрьевна. Основной вид деятельности организации - Разработка компьютерного программного обеспечения, также ООО "ПЛЕЙЗИ" работает по следующим направлениям: Издание прочих программных продуктов, Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий. Среднесписочная численность компании за 2022: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2021. Финансовые показатели за 2021: Дата регистрации: 08.07.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 44674834. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Петроградский (40288000000), муниципальный округ Чкаловское (40394000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 30.06.2026. Контактные данные ООО "ПЛЕЙЗИ"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2020 -1,25 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2020 251,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2020 251,00 тыс. ₽
За 2020 год информация о выручке "ПЛЕЙЗИ" не предоставлена. Чистая прибыль составила -1 250 000,00 ₽. За 2022 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2021 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 502 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -1 240 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

44224/22/78014-ИП от 26.04.2022

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЛЕЙЗИ»
Адрес должника 197110, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, Д. 24, ПОМ.197-Н,КОМ.7
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Петроградское РОСП
Адрес судебных приставов 1971136, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2
Причина прекращения исполнительного производства 2022-07-30, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 1 закрытое исполнительное производство.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.11.2023 Статус организации изменился c "Находится в стадии ликвидации" (101) на "Ликвидация юридического лица" (201)
20.07.2023 Изменился руководитель c ВАСИНКЕВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на КИБАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (ЛИКВИДАТОР)
20.07.2023 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101)
29.06.2023 Изменился руководитель c БОНДАРЕНКО АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ВАСИНКЕВИЧ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кокорев Павел Андреевич
75%
Васинкевич Яна Вячеславовна
15%
Бондаренко Алексей Валерьевич
10%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПЛЕЙЗИ" отсутствуют.

ООО "ПЛЕЙЗИ" имеет 3 учредителей.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании