Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АВТОГАЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГАЗ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

31.03.2005

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░░. ░/1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Хаматов Рамис Рифович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 26.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 6 877 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 14.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 483 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 972 000,00 рублей. Это меньше на 3.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 972 000,00 рублей. Заметен спад на 3.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АВТОГАЗ" уменьшается, сейчас в компании 5 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АВТОГАЗ" осуществляет свою деятельность 21 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "АВТОГАЗ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "АВТОГАЗ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АВТОГАЗ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "АВТОГАЗ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АВТОГАЗ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АВТОГАЗ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 31.03.2005 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 16.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 40 по Республике Башкортостан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    75835805

  • ОКАТО

    80218813001

    (с Бураево)
  • ОКТМО

    80618413101

    (с Бураево)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
47.78.63
Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам)

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 16.67% 5
2024 6
2023 6
2022 20% 6
2021 5
2020 25% 5
2019 4
2018 33.33% 4
2017 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГАЗ" находится в Башкирии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░░. ░/1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Хаматов Рамис Рифович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах, также ООО "АВТОГАЗ" работает по следующим направлениям: Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам). Среднесписочная численность компании за 2025: 5 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 9 327 000,00 ₽, расходы - 8 663 000,00 ₽, взносы в ПФР - 425 280,20 ₽. Дата регистрации: 31.03.2005 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 75835805. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Бураево (80218813001), с Бураево (80618413101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ООО "АВТОГАЗ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 26.27% 6,88 млн. ₽
2024 44.07% 9,33 млн. ₽
2023 9.99% 6,47 млн. ₽
2022 1.14% 5,89 млн. ₽
2021 1.05% 5,95 млн. ₽
2020 16.88% 6,02 млн. ₽
2019 5,15 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 14.36% 483,00 тыс. ₽
2024 29.95% 564,00 тыс. ₽
2023 17.18% 434,00 тыс. ₽
2022 40.86% 524,00 тыс. ₽
2021 5.08% 372,00 тыс. ₽
2020 61.64% 354,00 тыс. ₽
2019 219,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 13.07% 480,86 тыс. ₽
2024 42.1% 425,28 тыс. ₽
2023 12.2% 299,28 тыс. ₽
2022 35.54% 266,75 тыс. ₽
2021 10.48% 196,81 тыс. ₽
2020 30.64% 178,14 тыс. ₽
2019 25.5% 136,36 тыс. ₽
2018 59.73% 108,65 тыс. ₽
2017 68,02 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 3.28% 972,00 тыс. ₽
2024 5.19% 1,00 млн. ₽
2023 25.15% 1,06 млн. ₽
2022 15.97% 847,00 тыс. ₽
2021 7.44% 1,01 млн. ₽
2020 25.17% 1,09 млн. ₽
2019 870,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 3.28% 972,00 тыс. ₽
2024 5.19% 1,00 млн. ₽
2023 25.15% 1,06 млн. ₽
2022 15.97% 847,00 тыс. ₽
2021 7.44% 1,01 млн. ₽
2020 25.17% 1,09 млн. ₽
2019 870,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"АВТОГАЗ" уменьшились на 26.27% и составила 6 877 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 14.36% — 483 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 480 858,08 ₽, что на 13.07% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 944 000,00 ₽. Это на 96.72% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 815 000,00 ₽ (+0.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7927░░░░░░░
a░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "АВТОГАЗ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах

В регионе "Республика Башкортостан"

Организация Доход
ООО "АВТО ОЙЛ СЕРВИС" 18 103 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РОСТ-ИНВЕСТ" 8 445 000,00 ₽
ООО "ЕВРО ПАРКИНГ - СМОЛЕНСК" 8 437 000,00 ₽
ООО "ВИРАЖ ПЛЮС" 7 219 000,00 ₽
ООО "РУБИН-ВМ" 6 845 000,00 ₽
ООО "ОКТАН-1" 5 934 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А07-35612/2021 от 16.12.2021

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "АВТОГАЗ"

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№59260111000022105940 c 18.06.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ЗАПАДНО-УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный надзор в области промышленной безопасности
Основание проведения
Предостережение
Адрес
452971, Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево, ул. Строителей, 1/1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.06.2023 Удален код ОКВЭД 10.31 "Переработка и консервирование картофеля"
06.06.2023 Основной код ОКВЭД изменился c 45.20 "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств" на 47.30 "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
06.06.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 47.78.63 "Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам)"
06.06.2023 Удалены коды ОКВЭД 10.1 "Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции", 10.2 "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", 10.3 "Переработка и консервирование фруктов и овощей", 10.5 "Производство молочной продукции", 10.6 "Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, крахмала и крахмалосодержащих продуктов", 28.1 "Производство машин и оборудования общего назначения", 32.9 "Производство изделий, не включенных в другие группировки", 33.12 "Ремонт машин и оборудования", 43.2 "Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", 43.3 "Работы строительные отделочные", 45.3 "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", 46.12.1 "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", 47.30 "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", 52.10 "Деятельность по складированию и хранению", 52.24 "Транспортная обработка грузов", 55.1 "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", 96.0 "Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг"
25.02.2022 Изменился руководитель c ХАМАТОВ РИФ РАИСОВИЧ (Директор) на ХАМАТОВ РАМИС РИФОВИЧ (ДИРЕКТОР)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Хаматов Риф Раисович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АВТОГАЗ" отсутствуют.

Лицензии

№ ВП-41-002701 от 19.01.2012

Перечень лицензируемых видов деятельности Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Название выдавшего органа Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомномному надзору
Дата начала действия 06.02.2012

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "АВТОГАЗ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Хаматов Рамис Рифович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании