Вернуться Подписаться на изменения

ИП Багдасарян Ашот Артурович

Индивидуальный предприниматель Багдасарян Ашот Артурович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.03.2020

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

К░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░р

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Багдасарян Ашот Артурович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Багдасарян Ашот Артурович осуществляет свою деятельность 6 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ИП Багдасарян Ашот Артурович осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Багдасарян Ашот Артурович.

  • Организация ИП Багдасарян Ашот Артурович участвовала в 2 закупках.

  • Учредители организации ИП Багдасарян Ашот Артурович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Багдасарян Ашот Артурович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.03.2020 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
  • Адрес регистратора — ,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
  • 17.03.2020 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 19.03.2020 под номером 1283700613
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    2001519818

  • ОКАТО

    03401364000

    (Западный)
  • ОКТМО

    03701000001

    (г Краснодар)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.15.3
Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.34.1
Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
46.36
Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25.2
Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Багдасарян Ашот Артурович находится в Краснодарском крае по адресу К░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░р. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Багдасарян Ашот Артурович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая бытовыми электротоварами, также ИП Багдасарян Ашот Артурович работает по следующим направлениям: Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха, Торговля. Дата регистрации: 17.03.2020 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2001519818. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Западный (03401364000), г Краснодар (03701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 0, участник закупок - 2 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КРЫМСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА», основные товары и услуги: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования

Данные актуальны на 25.09.2026. Контактные данные ИП Багдасарян Ашот Артурович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 071

ИП Багдасарян Ашот Артурович подавал заявки для 2 закупок, но не стал победителем. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФГУП "КЖД". ИП Багдасарян Ашот Артурович является поставщиком 1 товара и услуги, наиболее популярное из которых – Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования в количестве 1071.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8918░░░░░░░
8918░░░░░░░

У ИП Багдасарян Ашот Артурович найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
ООО "ФАРМСЕРВИС" 13 711 827 000,00 ₽
ООО "ТДР-СТРОЙ" 422 149 000,00 ₽
ООО "КОРОНА СТРОЙ" 368 049 000,00 ₽
ООО "КОНТУР" 356 984 000,00 ₽
ООО "КУБАНЬ-РЕНТГЕН МТ" 73 245 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "КРОСТ-Д" 29 986 932 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽
ООО "МАСТ СЕРВИС" 1 074 732 000,00 ₽
ООО "АСТ" 137 576 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
05.08.2022 Добавлен новый код ОКВЭД 68.20.2 "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании