Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧОЛБОН ПРОДАКШН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.09.2013

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░ /░░░░░░/, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░░. ░░░, ░. ░░, ░░. ░0

Уставный капитал

19 608,00 ₽

Аватар

Директор

Порядин Степан Викторович

Показатели надежности

  • Актив компании за 2025 год – 0,00 рублей. Это меньше на 100.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 0,00 рублей. Заметен спад на 100.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" – 19 608 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.09.2013 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
  • Адрес регистратора — 634,677018,Саха (Якутия) Респ,, Якутск г,, Губина ул, д 2,,
  • 25.10.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 05.09.2013 под номером 1041166016
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 11.09.2013 под номером 1041166016
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Коды статистики

  • ОКПО

    13142492

  • ОКАТО

    98401000000

    (Якутск)
  • ОКТМО

    98701000001

    (г Якутск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.13
Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.14
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
90.01
Деятельность в области исполнительских искусств
90.02
Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
90.04
Деятельность учреждений культуры и искусства
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 0
2024 100% 0
2023 100% 1
2022 100% 0
2021 1
2020 1
2019 Данные отсутствуют
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" находится в Якутии по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░ /░░░░░░/, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░░. ░░░, ░. ░░, ░░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Порядин Степан Викторович. Основной вид деятельности организации - Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, также ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" работает по следующим направлениям: Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, Деятельность в области демонстрации кинофильмов, Деятельность в об. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 04.09.2013 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 13142492. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Якутск (98401000000), г Якутск (98701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 99.35% 4,00 тыс. ₽
2020 93.28% 619,00 тыс. ₽
2019 9,21 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 85% -510,00 тыс. ₽
2020 180.04% -3,40 млн. ₽
2019 4,25 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 0% 10,00 тыс. ₽
2023 0% 10,00 тыс. ₽
2022 99.04% 10,00 тыс. ₽
2021 35% 1,04 млн. ₽
2020 65.37% 1,60 млн. ₽
2019 4,62 млн. ₽

Пассив, ₽

2024 0% 10,00 тыс. ₽
2023 0% 10,00 тыс. ₽
2022 99.04% 10,00 тыс. ₽
2021 35% 1,04 млн. ₽
2020 65.37% 1,60 млн. ₽
2019 4,62 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7914░░░░░░░
c░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Саха (Якутия)"

Организация Доход
ООО "КОМПАНИЯ "ДАНИ-АЛМАС" 163 824 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛАФАЙЕТ" 1 148 348 000,00 ₽
ООО "МУЛЬТИМЕДИАСИСТЕМС" 767 210 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ "ДАНИ-АЛМАС" 163 824 000,00 ₽
ООО "МТ" 33 547 000,00 ₽
ООО "ПРИМА МЕДИА" 19 306 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 000,00 ₽

№ А58-2094/2026 от 10.03.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН"
Сумма исковых требований 1 000,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.07.2025 Добавлен новый учредитель АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА ЯКУТИЯ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КИНОКОМПАНИЯ "САХАФИЛЬМ"
23.07.2025 Размер уставного капитала изменился с 10000.00 на 19608.00
28.05.2025 Юридический адрес изменился с "677000, Республика Саха /Якутия/, г Якутск, мкр. 202-Й, к. 1, 133" на "677000, Республика Саха /Якутия/, г.о. город Якутск, г Якутск, мкр. 203, д. 17, кв. 60"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.07.2021 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" отсутствуют.

ООО "ЧОЛБОН ПРОДАКШН" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Порядин Степан Викторович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании