Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТКФ "ВАТЮР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТЮР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

09.07.1999

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░-░░░░░░░, ░. ░░░а

Уставный капитал

260 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Ватутина Ольга Александровна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТКФ "ВАТЮР" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТКФ "ВАТЮР" осуществляет свою деятельность 27 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ТКФ "ВАТЮР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТКФ "ВАТЮР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ТКФ "ВАТЮР" – 260 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТКФ "ВАТЮР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТКФ "ВАТЮР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
  • Адрес регистратора — ,443112, Самарская обл,,, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2а,,
  • 16.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области

Коды статистики

  • ОКПО

    21260975

  • ОКАТО

    36401386000

    (Промышленный)
  • ОКТМО

    36701335000

    (Промышленный)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210008

    (Приватизированные предприятия)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.17
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.39
Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
68.31.22
Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42
Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 0
2024 0
2023 0
2022 0
2021 100% 0
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТЮР" находится в Самарской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░-░░░░░░░, ░. ░░░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ватутина Ольга Александровна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, также ООО "ТКФ "ВАТЮР" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продукта. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 09.07.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 21260975. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Промышленный (36401386000), Промышленный (36701335000). Классификатор органов государственной власти и управления: Приватизированные предприятия (4210008).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ООО "ТКФ "ВАТЮР"

Финансовые показатели

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7846░░░░░░░

У ООО "ТКФ "ВАТЮР" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

27

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 506 600,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А55-37960/2021 от 24.12.2021

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ТКФ "ВАТЮР"
Ответчик
  • ООО "СОЮЗ"
Сумма исковых требований 506 600,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 7 364 080,92 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А55-12492/2024 от 15.04.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ТКФ "ВАТЮР"
Сумма исковых требований 5 654 028,50 ₽

Найдено 27 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 20 делах, истцом - в 7 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2017 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ватутина Ольга Александровна
96.46%
Ватутин Вадим Петрович
3.54%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТКФ "ВАТЮР" отсутствуют.

ООО "ТКФ "ВАТЮР" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Ватутина Ольга Александровна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании