Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА участвовала в 1 закупке.
Учредители организации МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Нет данных
МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА находится во всех регионах. ИНН ,
Победы в строительных закупках - 0, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский строительный колледж", основные товары и услуги: Выполнение работ по ремонту помещений 6-го этажа в общежитии БУ «Нижневартовский строительный колледж»
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА подавала заявки для 1 закупки, но не стала победителем. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ". МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА является поставщиком 1 товара и услуги, наиболее популярное из которых – Выполнение работ по ремонту помещений 6-го этажа в общежитии БУ «Нижневартовский строительный колледж» в количестве 1.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах МУХАММАДСОДИК АБДУВАЛИ АШУРЗОДА отсутствуют.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ