Вернуться Подписаться на изменения

ИП Петров Роман Викторович

Индивидуальный предприниматель Петров Роман Викторович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.01.2021

Дата ликвидации

25.03.2026

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

В░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░р

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Петров Роман Викторович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Петров Роман Викторович ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Петров Роман Викторович осуществляла свою деятельность 5 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Петров Роман Викторович.

  • Организация ИП Петров Роман Викторович участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Петров Роман Викторович стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 46 400 руб.

  • Учредители организации ИП Петров Роман Викторович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Петров Роман Викторович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.01.2021 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
  • Адрес регистратора — ,600005,,, Владимир г,, 1-й Коллективный проезд, д 2А,,
  • 27.03.2023 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 10.02.2021
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    2005172855

  • ОКАТО

    17401375000

    (Фрунзенский)
  • ОКТМО

    17701000001

    (г Владимир)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
74.20
Деятельность в области фотографии
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Петров Роман Викторович находится во Владимирской области по адресу В░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░р. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Петров Роман Викторович. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области фотографии, также ИП Петров Роман Викторович работает по следующим направлениям: Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет, Деятельность консультативная и работы в об. Дата регистрации: 27.01.2021 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2005172855. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Фрунзенский (17401375000), г Владимир (17701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР", основные товары и услуги: Кабина душевая

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Петров Роман Викторович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
46,40 тыс. ₽

100%46 400,00 ₽

100%

РНО

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Кабина душевая
1

ИП Петров Роман Викторович участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика РНО. ИП Петров Роман Викторович предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 46 400,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Кабина душевая - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7919░░░░░░░
r░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ИП Петров Роман Викторович найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Владимирская область"

Организация Доход
ООО "НИКА" 614 940 000,00 ₽
ООО "МЕДСТАЙЛ" 330 086 000,00 ₽
ООО "ЭЛТИК" 121 735 000,00 ₽
ООО "СИСТЕМА" 121 262 000,00 ₽
ООО СК "КИТ" 66 623 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
НАО "МФК СЕВЕРО-ЗАПАД" 20 776 999 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽
ООО "ВОСТОК" 7 844 901 000,00 ₽
АО "РУСМЕДКОМ" 4 582 311 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.03.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Прекращение деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя на основании его решения" (201)
26.12.2023 Удален код ОКВЭД 74.20 "Деятельность в области фотографии"
26.12.2023 Основной код ОКВЭД изменился с 47.52.5 "Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах" на 74.20 "Деятельность в области фотографии"
26.09.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 81.22 "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая"
13.04.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 74.20 "Деятельность в области фотографии"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании