Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
18.08.2011
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Налоговый режим
Упрощённая система налогообложения
Юридический адрес
6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░8
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Токарева Анастасия Федоровна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
4
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Сальдо денежных потоков от текущих операций равно нулю. Это может указывать на стабильность бизнеса и умение компании эффективно управлять своими ресурсами. Однако это также может быть результатом того, что компания не инвестирует достаточно в свой рост и развитие.
Поступления от текущих операций равны нулю. Компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрыть свои операционные расходы. Однако это не означает, что компания имеет высокую прибыль или эффективную бизнес-модель.
7
Благоприятные
Организация ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ".
Уставной капитал организации ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" находится в Иркутской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Токарева Анастасия Федоровна. Основной вид деятельности организации - Издание газет, также ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" работает по следующим направлениям: Печатание газет, Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, Торговля оптовая газетами и журналами, Торго. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 18.08.2011 ИНН ░░1601░░░░, КПП ░░1601001, ОГРН ░░░38160░░░░░, ОКПО 30016984. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Чунский (25250551000), рп Чунский (25650151051). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 16.04.2025. Контактные данные ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
c░░░░░░@y░░░░x.ru
c░░░░░░@y░░░░x.ru
У ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" найдено 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
3
У организации найдено 3 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 3 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" отсутствуют.
ООО"РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ