Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
8 750,00 ₽
Генеральный Директор
Леоненко Павел Михайлович
2
Негативные
Организация ООО "ЕВРОЧИСТКА" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Уставной капитал организации ООО "ЕВРОЧИСТКА" – 8 750 руб. Он не соответствует требованиям минимального установленного размера. Компанию может ожидать ликвидация, если уставной капитал не увеличится до требуемого минимума.
2
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЕВРОЧИСТКА" не изменилась, сейчас в компании 1 человек.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация ООО "ЕВРОЧИСТКА" осуществляла свою деятельность 22 года.
Учредители организации ООО "ЕВРОЧИСТКА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЕВРОЧИСТКА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОЧИСТКА" находится в Калужской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, -, -. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Леоненко Павел Михайлович. Основной вид деятельности организации - Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий, также ООО "ЕВРОЧИСТКА" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая промышленными химикатами, Аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения. Среднесписочная численность компании за 2019: 1 Финансовые показатели за 2018: Дата регистрации: 09.07.1998 ИНН ░░2703░░░░, КПП ░░2701001, ОГРН ░░░40012░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 19.04.2025. Контактные данные ООО "ЕВРОЧИСТКА"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЕВРОЧИСТКА" отсутствуют.
ООО "ЕВРОЧИСТКА" имеет 7 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ