Вернуться Подписаться на изменения

АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ"

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.12.2015

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░. ░░0

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Президент

Струве Мария Георгиевна

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 20 000 руб. Остаток непогашенной задолженности: 880 руб.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Учредители организации АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.12.2015 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве
  • Адрес регистратора — 125284, г.Москва, Хорошевское ш., 12А
  • 17.12.2015 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 21.12.2015 под номером 1099220707
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 21.12.2015 под номером 1099220707
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Коды статистики

  • ОКПО

    52641040

  • ОКАТО

    45293582000

    (Северное Бутово)
  • ОКТМО

    45906000000

    (муниципальный округ Северное Бутово)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    71400

    (Автономная некоммерческая организация)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.21
Образование профессиональное среднее
85.22
Образование высшее
90.01
Деятельность в области исполнительских искусств
90.03
Деятельность в области художественного творчества
90.04
Деятельность учреждений культуры и искусства
91.01
Деятельность библиотек и архивов
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая

Краткая справка:

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. ░, ░░. ░░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Струве Мария Георгиевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки, также АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" работает по следующим направлениям: Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки, Образование профессиональное среднее, Обр. Дата регистрации: 17.12.2015 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 52641040. Организационно-правовая форма: Автономная некоммерческая организация (71400). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Северное Бутово (45293582000), муниципальный округ Северное Бутово (45906000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 25.10.2026. Контактные данные АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Общая сумма долга

20 000,00 ₽

322877/26/77032-ИП от 26.08.2026

Должник АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ МАРИИ СТРУВЕ"
Адрес должника РОССИЯ,117628,Г. МОСКВА, СТАРОБИТЦЕВСКАЯ УЛ,21,КОРП2,190
Предмет исполнения Госпошлина, присужденная судом
Исполнительный документ Судебный приказ
Судебные приставы Зюзинский ОСП
Адрес судебных приставов 117420, Россия, г. Москва, ул. Намёткина, д. 10б, стр. 1
Долг 20 000 ₽
Остаток задолженности 880 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 20 000 руб. Остаток задолженности: 880 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 000,00 ₽

№ А40-136894/2026 от 13.05.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответчик
  • АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ"
Сумма исковых требований 500,00 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
02.12.2025 Название организации изменилось с "АКАДЕМИЯ ИСКУССТВ МАРИИ СТРУВЕ" на "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Кузнецов Артём Олегович
не определен

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" отсутствуют.

АНО ДО "АКАДЕМИЯ СТРУВЕ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Струве Мария Георгиевна
Президент

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании