Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТД КМЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД КАРДАИЛЬСКИЙ МУКОМОЛЬНЫЙ ЗАВОД"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.01.2016

Реестр СМиСП

Субъект среднего предпринимательства

Наименование на английском

"TH KARDAILSKY FLOUR MILLING PLANT" LIMITED LIABILITY COMPANY

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░ ░-░, ░░. 1

Уставный капитал

100 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Владисенко Александр Валерьевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 6.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 962 599 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТД КМЗ" уменьшается, сейчас в компании 80 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -554 439 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -210 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТД КМЗ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ТД КМЗ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "ТД КМЗ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТД КМЗ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ТД КМЗ" – 100 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ТД КМЗ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТД КМЗ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 103.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 12 405 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 1 078 622 000,00 рублей. Это больше на 118.4%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 078 622 000,00 рублей. Заметен рост на 118.4%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 12 405 000,00 рублей. Что на 10.7% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 596 781 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 1 265 675 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 600 000 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.01.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
  • Адрес регистратора — ,394006,,, Воронеж г,, Кирова ул, д 28,,
  • 11.01.2016 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Воронежской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект среднего предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    44739841

  • ОКАТО

    20239824001

    (с Пески)
  • ОКТМО

    20639424101

    (с Пески)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
10.61.2
Производство муки из зерновых культур
01.11.1
Выращивание зерновых культур
01.11.2
Выращивание зернобобовых культур
01.11.3
Выращивание семян масличных культур
01.19.1
Выращивание однолетних кормовых культур
01.61
Предоставление услуг в области растениеводства
10.61.3
Производство крупы и гранул из зерновых культур
10.61.4
Производство мучных смесей и приготовление мучных смесей или теста для хлеба, тортов, бисквитов и блинов
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.21
Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.21.13
Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами
46.33.3
Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами
46.36.1
Торговля оптовая сахаром
46.38.23
Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями
46.38.24
Торговля оптовая крупами
46.39
Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.10.3
Хранение и складирование зерна
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 3.61% 80
2024 83
2023 2.35% 83
2022 7.61% 85
2021 3.16% 92
2020 3.26% 95
2019 6.98% 92
2018 8500% 86
2017 1

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 38.43% 57 557,29 ₽
2024 7.14% 41 579,32 ₽
2023 14.28% 38 807,23 ₽
2022 36.93% 33 958,82 ₽
2021 7.36% 24 800,72 ₽
2020 14.48% 26 771,05 ₽
2019 23 385,87 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД КАРДАИЛЬСКИЙ МУКОМОЛЬНЫЙ ЗАВОД". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД КАРДАИЛЬСКИЙ МУКОМОЛЬНЫЙ ЗАВОД" находится в Воронежской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░ ░-░, ░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Владисенко Александр Валерьевич. Основной вид деятельности организации - Производство муки из зерновых культур, также ООО "ТД КМЗ" работает по следующим направлениям: Выращивание зерновых культур, Выращивание зернобобовых культур, Выращивание семян масличных культур, Выращивание однолетних кормовых культур, Предоста. Среднесписочная численность компании за 2025: 80 , что на 3 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 031 596 000,00 ₽, расходы - 1 022 612 000,00 ₽, взносы в ПФР - 9 946 300,86 ₽. Дата регистрации: 11.01.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 44739841. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Пески (20239824001), с Пески (20639424101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 25.08.2026. Контактные данные ООО "ТД КМЗ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 6.23% 962,60 млн. ₽
2024 25.78% 1,03 млрд. ₽
2023 11.72% 816,14 млн. ₽
2022 7.92% 924,47 млн. ₽
2021 10.7% 856,60 млн. ₽
2020 15.15% 959,21 млн. ₽
2019 1,13 млрд. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 103.93% 12,41 млн. ₽
2024 66.68% 6,08 млн. ₽
2023 1.25% 18,26 млн. ₽
2022 1.04% 18,03 млн. ₽
2021 2.16% 18,22 млн. ₽
2020 28.63% 17,83 млн. ₽
2019 24,99 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 17.73% 11,71 млн. ₽
2024 19.99% 9,95 млн. ₽
2023 570.5% 12,43 млн. ₽
2022 62.21% 1,85 млн. ₽
2021 17.74% 4,91 млн. ₽
2020 8.76% 5,96 млн. ₽
2019 37.08% 6,54 млн. ₽
2018 23259.19% 4,77 млн. ₽
2017 20,41 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 118.38% 1,08 млрд. ₽
2024 39.31% 493,91 млн. ₽
2023 5.89% 813,78 млн. ₽
2022 9.67% 768,48 млн. ₽
2021 1.96% 850,77 млн. ₽
2020 243.49% 834,42 млн. ₽
2019 72.76% 242,92 млн. ₽
2018 891,82 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 118.38% 1,08 млрд. ₽
2024 39.31% 493,91 млн. ₽
2023 5.89% 813,78 млн. ₽
2022 9.67% 768,48 млн. ₽
2021 1.96% 850,77 млн. ₽
2020 243.49% 834,42 млн. ₽
2019 72.76% 242,92 млн. ₽
2018 891,82 млн. ₽
За 2025 год выручка"ТД КАРДАИЛЬСКИЙ МУКОМОЛЬНЫЙ ЗАВОД" уменьшились на 6.23% и составила 962 599 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 103.93% — 12 405 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 11 709 738,93 ₽, что на 17.73% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 2 157 244 000,00 ₽. Это на 218.38% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -17.42% — 33 479 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 130.53% — 1 045 143 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 128 096 000,00 ₽ (+10.72%). Долгосрочные обязательства — 7 777 000,00 ₽ (-26.87%). Краткосрочные обязательства — 942 749 000,00 ₽ (+156.47%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7473░░░░░░░
7473░░░░░░░
k░░░░░░@░░.ru

У ООО "ТД КМЗ" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 10.61.2 Производство муки из зерновых культур

В регионе "Воронежская область"

Организация Доход
АО "БМК" 1 638 530 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "БМК" 1 638 530 000,00 ₽
АО "АГЕНТСТВО ПО РАЗВИТИЮ РЫНКА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ" 1 193 099 000,00 ₽
КАРПИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ 1 193 099 000,00 ₽
АО "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КХП" 427 707 000,00 ₽
АО "АРМАВИРСКИЙ ХЛЕБОПРОДУКТ" 120 783 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Воронежская область"

Организация Доход
ООО "ОФИСМАГ-РТ" 7 619 669 000,00 ₽
ООО "БОРГАЗОАППАРАТ" 65 840 000,00 ₽
ООО "ЗОЯ" 58 903 000,00 ₽
ООО "ГОРИЗОНТ" 31 294 000,00 ₽
ООО "ПРОДСНАБ-АГРО" 1 698 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ФИРМА ЕВРОСЕРВИС" 22 050 528 000,00 ₽
ООО "РЕЛЬЕФ-ЦЕНТР" 20 602 541 000,00 ₽
ООО "ИРВИН 2" 19 316 805 000,00 ₽
ООО "АЛЬБАТРОС" 19 237 727 000,00 ₽
ООО "ВЕКТОР" 8 095 288 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

11

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 30 008 039,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 21 486 003,00 ₽

№ А14-9925/2026 от 09.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ТД КМЗ"
Ответчик
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙПРЕДПРИНИМАТЕЛЬЕРОХИНАНАДЕЖДАПЕТРОВНА
Сумма исковых требований 1 820 975,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 038 533,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-256729/2024 от 24.10.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "РСТ"
Ответчик
  • ООО "ТД КМЗ"
Сумма исковых требований 770 565,00 ₽

Найдено 11 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 3 делах, истцом - в 8 делах.

Проверки

Количество проверок

9

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№36260061000221689521 c 18.05.2026 по 29.05.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Адрес
397340, обл. Воронежская, р-н Поворинский, с Пески, ул. Советская 2-я, д 1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 9 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 9 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
30.06.2026 Удален код ОКВЭД 10.61.2 "Производство муки из зерновых культур"
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 10.61.2 "Производство муки из зерновых культур"
29.08.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 46.38.23 "Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями", 46.38.24 "Торговля оптовая крупами", 46.39 "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
16.12.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 46.33.3 "Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами", 46.36.1 "Торговля оптовая сахаром"
13.09.2024 Изменился руководитель c ПЛАТОНОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ВЛАДИСЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Атаев Бай-Али Шараниевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТД КМЗ" отсутствуют.

Лицензии

№ ВХ-12 014366 Предостав от 15.06.2018

Перечень лицензируемых видов деятельности Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Название выдавшего органа Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Дата начала действия 15.06.2018

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ТД КМЗ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Владисенко Александр Валерьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании