Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЙ СЕРВИС"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
08.08.2019
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Налоговый режим
Упрощённая система налогообложения
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░░░░░i
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Смирнов Александр Сергеевич
2
Негативные
Актив компании за 2023 год – 0,00 рублей. Это меньше на 100.0%, чем в предыдущий 2022 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.
Пассив организации за 2023 год составил 0,00 рублей. Заметен спад на 100.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.
2
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДОРСЕРВИС" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ООО "ДОРСЕРВИС" осуществляет свою деятельность 5 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ООО "ДОРСЕРВИС" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Уставной капитал организации ООО "ДОРСЕРВИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ДОРСЕРВИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ДОРСЕРВИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
В 2023 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЙ СЕРВИС" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░░░░░i. Статус организации: Действующая. Руководитель: Смирнов Александр Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, также ООО "ДОРСЕРВИС" работает по следующим направлениям: Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, Техническое обслуживание и ремонт прочих автотрансп. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 08.08.2019 ИНН ░░2924░░░░, КПП ░░2901001, ОГРН ░░░50810░░░░░, ОКПО 41078540. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Мытищи/ (46446000000), г Мытищи (46746000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 23.04.2025. Контактные данные ООО "ДОРСЕРВИС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
13.04.2023 | Изменился руководитель c ПЧЕЛИНЦЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на СМИРНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) |
07.12.2022 | Учредитель изменился c ПЧЕЛИНЦЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ на СМИРНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДОРСЕРВИС" отсутствуют.
ООО "ДОРСЕРВИС" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ