Вернуться Подписаться на изменения

АО "ПОРТ ДВ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТ ДВ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

12.09.2019

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░а

Держатель реестра акционеров АО

АО "НРК-Р.О.С.Т."

Уставный капитал

100 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Рехин Владислав Борисович

Показатели надежности

  • Актив компании за 2025 год – 46 600 000,00 рублей. Это меньше на 36.7%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 46 600 000,00 рублей. Заметен спад на 36.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 102.8% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 29 412 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Руководители организации АО "ПОРТ ДВ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Но один из руководителей занимает эту должность в 5 действующих организациях.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -732 000 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "ПОРТ ДВ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО "ПОРТ ДВ" растет, сейчас в компании 16 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация АО "ПОРТ ДВ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "ПОРТ ДВ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации АО "ПОРТ ДВ" – 100 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации АО "ПОРТ ДВ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 5,787.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 702 588 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 9 696 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: 705 875 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания вкладывает дополнительные средства в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании.

  • Поступления от текущих операций: 150 240 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 707 000 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 12.09.2019 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
  • Адрес регистратора — ,680021, Хабаровский край,, Хабаровск г,,Станционная ул, 18,,
  • 31.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 13.09.2019 под номером 1008091389
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 13.09.2019 под номером 1008091389
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Коды статистики

  • ОКПО

    41493658

  • ОКАТО

    08234551000

    (Охотск)
  • ОКТМО

    08534000051

    (рп Охотск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
52.24
Транспортная обработка грузов
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
49.20
Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
50.20
Деятельность морского грузового транспорта
50.40
Деятельность внутреннего водного грузового транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.22
Деятельность вспомогательная, связанная с водным транспортом
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
69.10
Деятельность в области права
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.2
Деятельность по управлению холдинг-компаниями
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.90
Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
78.30
Деятельность по подбору персонала прочая
82.11
Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 23.08% 16
2024 8.33% 13
2023 500% 12
2022 100% 2

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 0.27% 652 921,88 ₽
2024 15.92% 651 160,26 ₽
2023 303.64% 561 743,06 ₽
2022 139 166,67 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТ ДВ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТ ДВ" находится в Хабаровском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Рехин Владислав Борисович. Основной вид деятельности организации - Транспортная обработка грузов, также АО "ПОРТ ДВ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами, Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйст. Среднесписочная численность компании за 2025: 16 , что на 3 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 136 234 000,00 ₽, расходы - 122 347 000,00 ₽, взносы в ПФР - 13 394 866,90 ₽. Дата регистрации: 12.09.2019 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 41493658. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Охотск (08234551000), рп Охотск (08534000051). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные АО "ПОРТ ДВ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 0% 131,40 млн. ₽
2024 12.81% 131,40 млн. ₽
2023 1823.75% 116,48 млн. ₽
2022 6,06 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 5787.77% 702,59 млн. ₽
2024 97.21% 11,93 млн. ₽
2023 7.6% 428,38 млн. ₽
2022 594338.81% 398,14 млн. ₽
2021 97.06% -67,00 тыс. ₽
2020 55.26% -34,00 тыс. ₽
2019 -76,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 25.27% 16,78 млн. ₽
2024 33.45% 13,39 млн. ₽
2023 4075.13% 10,04 млн. ₽
2022 100% 240,41 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 36.65% 46,60 млн. ₽
2024 84.28% 73,56 млн. ₽
2023 104.23% 467,89 млн. ₽
2022 20502.97% 229,11 млн. ₽
2021 2.02% 1,11 млн. ₽
2020 4441.67% 1,09 млн. ₽
2019 24,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 36.65% 46,60 млн. ₽
2024 84.28% 73,56 млн. ₽
2023 104.23% 467,89 млн. ₽
2022 20502.97% 229,11 млн. ₽
2021 2.02% 1,11 млн. ₽
2020 4441.67% 1,09 млн. ₽
2019 24,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ПОРТ ДВ" уменьшились на 0% и составила 131 400 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 5787.77% — 702 588 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 16 779 395,66 ₽, что на 25.27% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 93 200 000,00 ₽. Это на 63.35% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -3.00% — 21 163 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -50.84% — 25 437 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -807 000,00 ₽ (-102.82%). Долгосрочные обязательства — 10 280 000,00 ₽ (-27.64%). Краткосрочные обязательства — 37 127 000,00 ₽ (+20.73%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7421░░░░░░░

У АО "ПОРТ ДВ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 52.24 Транспортная обработка грузов

В регионе "Хабаровский край"

Организация Доход
ООО "СТИВИДОР" 5 799 489 000,00 ₽
ООО "ТСПК" 3 877 073 000,00 ₽
ООО "РБ ГРУПП" 477 133 000,00 ₽
ООО "АНТАРЕС" 280 745 000,00 ₽
ООО "ДИЗЕЛЬ ТРАНС" 205 041 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НТПК" 935 612 000,00 ₽
ООО "ЧСК" 930 590 000,00 ₽
ООО "ДИСПЕТЧЕР" 908 502 000,00 ₽
ООО "ГОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 829 950 000,00 ₽
ООО "ОКАМИ" 826 737 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
07.04.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 82.11 "Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации"
26.08.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 69.10 "Деятельность в области права", 69.20 "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", 70.10.2 "Деятельность по управлению холдинг-компаниями", 70.22 "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", 73.20 "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", 74.90 "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", 78.30 "Деятельность по подбору персонала прочая", 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
10.09.2020 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2020 (категория - микропредприятие)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "ПОРТ ДВ" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Рехин Владислав Борисович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании