Вернуться Подписаться на изменения

ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "НИКОЛЬСКИЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

23.01.2019

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Состоит в СРО

В области инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░░. ░░░░░░░░░-░░░░░░░░░░░░░, ░░ ░-░ ░░░░░, ░. ░░, ░. 3

Уставной капитал

12 500,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Ягудин Ринат Равилович

Показатели надежности

  • Один из руководителей организации ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" растет, сейчас в компании 6 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" – 12 500 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовке проектной документации

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 18.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 47 761 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 2.2% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 502 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 78 827 000,00 рублей. Это больше на 60.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 78 827 000,00 рублей. Заметен рост на 60.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 23.01.2019 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 23.01.2019 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Балашихе Московской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 25.01.2019 под номером 1089014003
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 28.01.2019 под номером 1089014003
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.02.2019
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    35624180

  • ОКАТО

    46404000000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Балашихе/)
  • ОКТМО

    46704000001

    (г Балашиха)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
93.11
Деятельность спортивных объектов
47.64
Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.71.5
Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
77.21
Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
93.13
Деятельность фитнес-центров
93.12
Деятельность спортивных клубов
93.21
Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 20% 6
2024 16.67% 5
2023 14.29% 6
2022 600% 7
2021 100% 1
2020 100% 0
2019 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "НИКОЛЬСКИЙ" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░░. ░░░░░░░░░-░░░░░░░░░░░░░, ░░ ░-░ ░░░░░, ░. ░░, ░. 3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ягудин Ринат Равилович. Основной вид деятельности организации - Деятельность спортивных объектов, также ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" работает по следующим направлениям: Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах, Торговля розничная спортивной одеждой в специализир. Компания является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовке проектной документации. Среднесписочная численность компании за 2025: 6 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 40 311 000,00 ₽, расходы - 38 601 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 010 799,41 ₽. Дата регистрации: 23.01.2019 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 35624180. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Балашихе/ (46404000000), г Балашиха (46704000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 29.07.2026. Контактные данные ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 18.49% 47,76 млн. ₽
2024 47.03% 40,31 млн. ₽
2023 19.35% 27,42 млн. ₽
2022 201.76% 22,97 млн. ₽
2021 139.52% 7,61 млн. ₽
2020 3,18 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 2.24% 502,00 тыс. ₽
2024 89.31% 491,00 тыс. ₽
2023 3.12% 4,59 млн. ₽
2022 6.67% 4,74 млн. ₽
2021 95.95% 5,08 млн. ₽
2020 2,59 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 9.01% 919,68 тыс. ₽
2024 8.64% 1,01 млн. ₽
2023 85.45% 930,41 тыс. ₽
2022 1678.48% 501,71 тыс. ₽
2021 100% 28,21 тыс. ₽
2020 100% 0,00 ₽
2019 25,29 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 60.03% 78,83 млн. ₽
2024 42.6% 49,26 млн. ₽
2023 117.33% 34,54 млн. ₽
2022 40.68% 15,90 млн. ₽
2021 34.48% 11,30 млн. ₽
2020 8,40 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 60.03% 78,83 млн. ₽
2024 42.6% 49,26 млн. ₽
2023 117.33% 34,54 млн. ₽
2022 40.68% 15,90 млн. ₽
2021 34.48% 11,30 млн. ₽
2020 8,40 млн. ₽
За 2025 год выручка"НИКОЛЬСКИЙ" увеличились на 18.49% и составила 47 761 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 2.24% — 502 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 919 677,00 ₽, что на 9.01% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 157 654 000,00 ₽. Это на 160.03% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 4 155 000,00 ₽ (+29.12%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7495░░░░░░░
78░░░░░

У ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 93.11 Деятельность спортивных объектов

В регионе "Московская область"

Организация Доход
ООО "ЯХТ - КЛУБ "БУРЕВЕСТНИК" 110 790 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "СК"ФАКЕЛ" 64 999 000,00 ₽
ООО "КОСМОС" 54 820 000,00 ₽
ООО "АКВАМАСТЕР-КОСТРОМА" 51 585 000,00 ₽
ООО "ВЕРТИКАЛЬНЫЙ МИР" 36 352 000,00 ₽
ООО "ТОЛСА" 28 852 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Московская область"

Организация Доход
АО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 10 484 520 000,00 ₽
ООО "ВЕКТОР" 8 095 288 000,00 ₽
АО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ" 5 568 087 000,00 ₽
АО "МОДЦ" 2 246 095 000,00 ₽
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" 1 361 244 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НОВОСИБИРСКАВТОДОР" 21 034 094 000,00 ₽
АО "КРАЙДЭО" 9 921 168 000,00 ₽
ПАО "ВОЛОГОДАВТОДОР" 8 537 352 000,00 ₽
АО "ПРИМАВТОДОР" 7 803 106 000,00 ₽
АО "ДСИО" 7 457 017 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 10 018 800,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 9 172 800,00 ₽

№ А41-61259/2026 от 11.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ"
Сумма исковых требований 9 172 800,00 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№50260441000322304288 c 08.07.2026 по 08.07.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Контрольная закупка
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. БАЛАШИХЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей
Основание проведения
Незамедлительная контрольная закупка
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.01.2026 Юридический адрес изменился c "143916, Московская область, г. Балашиха, ул. 7-Я Верхняя Линия (Никольско-Архангельск, д. 13, ком. 201" на "143914, Московская область, г.о. Балашиха, г Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, ул 8-Я Линия, д. 6а, к. 3"
15.11.2024 Добавлены новые учредители БУЛИСКЕРИЯ ГЕОРГИЙ РОЛАНДИЕВИЧ, ПИПИЯ ИРАКЛИЙ ХВИЧАЕВИЧ
15.11.2024 Размер уставного капитала изменился c 10000.00 на 12500.00
21.06.2024 Удален учредитель ЩУКИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2019 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ягудин Ринат Равилович
40%
Булискерия Георгий Роландиевич
10%
Пипия Ираклий Хвичаевич
10%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" отсутствуют.

ООО СК "НИКОЛЬСКИЙ" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Ягудин Ринат Равилович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании