Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПАЛЬМИРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЬМИРА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.02.2018

Дата ликвидации

17.07.2020

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Зубрицкая Светлана Владимировна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ПАЛЬМИРА" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ПАЛЬМИРА" осуществляла свою деятельность 2 года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 4 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ПАЛЬМИРА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ПАЛЬМИРА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПАЛЬМИРА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.02.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
  • Адрес регистратора — ,308000,,, Белгород г,, Преображенская ул, д 61,,
  • 16.02.2018 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Обособленное подразделение УФНС России по Белгородской области в г. Белгород (ул. Садовая)

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.02.2018 под номером 041001158161
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 16.02.2018 под номером 310025356831001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.03.2018
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.24
Транспортная обработка грузов

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЬМИРА" находится в Белгородской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░2. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Зубрицкая Светлана Владимировна. Основной вид деятельности организации - Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками, также ООО "ПАЛЬМИРА" работает по следующим направлениям: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Деятельность автомобильного грузового транспорта, Предоставление услуг по перевозкам, Тран. Среднесписочная численность компании за 2019: 0 Финансовые показатели за 2018: доходы - 226 657 000,00 ₽, расходы - 226 629 000,00 ₽, взносы в ПФР - 92 400,00 ₽. Дата регистрации: 16.02.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ООО "ПАЛЬМИРА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2019 225,02 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2019 23,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2019 100% 0,00 ₽
2018 92,40 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2019 1,88 млн. ₽

Пассив, ₽

2019 1,88 млн. ₽
За 2019 год выручка"ПАЛЬМИРА" составила 225 020 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 23 000,00 ₽. За 2019 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 100% ниже, чем за предыдущий 2018 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 3 750 000,00 ₽. Оборотные активы — 1 875 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 55 000,00 ₽. Краткосрочные обязательства — 1 820 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

34863/20/31010-ИП от 13.03.2020

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЬМИРА"
Адрес должника РОССИЯ,308009,БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ, БЕЛГОРОД Г, ПОБЕДЫ УЛ,75, 42
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы ОСП по г. Белгороду
Адрес судебных приставов 308015, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БЕЛГОРОД, УЛ. КОТЛОЗАВОДСКАЯ, 25
Причина прекращения исполнительного производства 2020-06-22, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 4 закрытых исполнительных производства.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Зубрицкая Светлана Владимировна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПАЛЬМИРА" отсутствуют.

ООО "ПАЛЬМИРА" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Зубрицкая Светлана Владимировна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании