Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Власова Оксана Сергеевна
2
Негативные
Организация ООО "ЭЛЕЙН" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Один из учредителей организации ООО "ЭЛЕЙН" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация ООО "ЭЛЕЙН" осуществляла свою деятельность 11 лет.
Уставной капитал организации ООО "ЭЛЕЙН" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Руководители организации ООО "ЭЛЕЙН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕЙН" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. 6. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Власова Оксана Сергеевна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах, также ООО "ЭЛЕЙН" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями, Деятельность агентов, спе. Среднесписочная численность компании за 2017: 0 Финансовые показатели за 2017: Дата регистрации: 22.06.2007 ИНН ░░6615░░░░, КПП ░░5201001, ОГРН ░░░24660░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 08.04.2025. Контактные данные ООО "ЭЛЕЙН"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭЛЕЙН" отсутствуют.
ООО "ЭЛЕЙН" имеет 4 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ