Вернуться Подписаться на изменения

ИП Довнар Святослав Вадимович

Индивидуальный предприниматель Довнар Святослав Вадимович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

15.10.2024

Дата ликвидации

21.08.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

А░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░к

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Довнар Святослав Вадимович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Довнар Святослав Вадимович ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Довнар Святослав Вадимович осуществляла свою деятельность менее одного года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Довнар Святослав Вадимович.

  • Учредители организации ИП Довнар Святослав Вадимович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Довнар Святослав Вадимович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 15.10.2024 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
  • Адрес регистратора — 675000,Амурская область,г.Благовещенск, ул. Горького, 240
  • 15.10.2024 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 15.10.2024 под номером 1327008940
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 10.11.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    2036480209

  • ОКАТО

    10401000000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Благовещенск)
  • ОКТМО

    10701000001

    (г Благовещенск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
25.61
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
25.50
Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.62
Обработка металлических изделий механическая
25.99.2
Производство прочих металлических изделий
31.01
Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.09
Производство прочей мебели
43.32
Работы столярные и плотничные
45.20.1
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
31.09.1
Производство прочей мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Довнар Святослав Вадимович находится в Амурской области по адресу А░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░к. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Довнар Святослав Вадимович. Основной вид деятельности организации - Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы, также ИП Довнар Святослав Вадимович работает по следующим направлениям: Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии, Производство строительных металлических конструкц. Дата регистрации: 15.10.2024 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2036480209. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Благовещенск (10401000000), г Благовещенск (10701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Довнар Святослав Вадимович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

s░░░░░░░░@g░░░l.com

У ИП Довнар Святослав Вадимович найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
21.08.2025 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения" (201)
12.12.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 25.11 "Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", 25.50 "Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии", 25.62 "Обработка металлических изделий механическая", 25.99.2 "Производство прочих металлических изделий", 31.01 "Производство мебели для офисов и предприятий торговли", 31.09 "Производство прочей мебели", 31.09.1 "Производство прочей мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения", 43.32 "Работы столярные и плотничные", 45.32 "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", 47.91 "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании