Вернуться Подписаться на изменения

ООО ТК "КОНСТРУКТОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТРУКТОР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.01.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░-░░-░░░░, ░ ░░░░░░-░░-░░░░, ░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░3

Уставной капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Директор

Старичков Денис Эрикович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО ТК "КОНСТРУКТОР" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО ТК "КОНСТРУКТОР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО ТК "КОНСТРУКТОР" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО ТК "КОНСТРУКТОР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО ТК "КОНСТРУКТОР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании составила 493 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2025 год – 513 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 513 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.01.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 27.01.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Ростовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 27.01.2025 под номером 1346578683
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 27.01.2025 под номером 1346578683
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.02.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    89124746

  • ОКАТО

    60401378000

    (Первомайский)
  • ОКТМО

    60701000001

    (г Ростов-на-Дону)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
23.14
Производство стекловолокна
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТРУКТОР" находится в Ростовской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░-░░-░░░░, ░ ░░░░░░-░░-░░░░, ░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Старичков Денис Эрикович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, также ООО ТК "КОНСТРУКТОР" работает по следующим направлениям: Производство стекловолокна, Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями, Торговля оптовая несп. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2025: доходы - 1 200 000,00 ₽, расходы - 707 000,00 ₽, Дата регистрации: 27.01.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 89124746. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Первомайский (60401378000), г Ростов-на-Дону (60701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО ТК "КОНСТРУКТОР"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2025 493,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 513,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 513,00 тыс. ₽
За 2025 год информация о выручке "КОНСТРУКТОР" не предоставлена. Чистая прибыль составила 493 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 026 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 513 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход
ООО "ПАРИТЕТ ЛКМ" 2 204 000,00 ₽
ООО "ТД АВИВ" 1 676 000,00 ₽
ООО "АКВАТИКА" 1 380 000,00 ₽
ООО "АНТАНТА" 1 034 000,00 ₽
ООО "МЕГАСТРОЙ" 710 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МСК" 1 208 000,00 ₽
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 1 207 000,00 ₽
ООО "ККС" 1 200 000,00 ₽
ООО "ВИКТОРИЯПРОМ" 1 183 000,00 ₽
ООО "ТРАНЗИТСТРОЙ" 1 159 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
15.01.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
29.12.2025 Юридический адрес изменился c "344065, Ростовская область, г.о. город Ростов-На-Дону, г Ростов-На-Дону, пер Беломорский, д. 13, офис 208" на "344065, Ростовская область, г.о. город Ростов-На-Дону, г Ростов-На-Дону, пер Беломорский, д. 13"
03.12.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
10.02.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Еремин Кирилл Андреевич
50%
Старичков Денис Эрикович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ТК "КОНСТРУКТОР" отсутствуют.

ООО ТК "КОНСТРУКТОР" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Старичков Денис Эрикович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании