Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Глушенков Константин Александрович
2
Негативные
Организация ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Один из руководителей организации ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" осуществляла свою деятельность 4 года.
Уставной капитал организации ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРРИСТЕР ГРУПП" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░6. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Глушенков Константин Александрович. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области права, также ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" работает по следующим направлениям: Печатание газет, Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания, Издание книг, Предоставление консультационных услуг при купле-продаже . Среднесписочная численность компании за 2018: 0 Финансовые показатели за 2017: Дата регистрации: 12.05.2015 ИНН ░░0821░░░░, КПП ░░0801001, ОГРН ░░░23080░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 11.04.2025. Контактные данные ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" отсутствуют.
ООО "БАРРИСТЕР ГРУПП" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ