Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИСТЕМА+"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА+"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

07.04.2011

Дата ликвидации

12.05.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░/░░░ ░/░1

Уставной капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Ликвидатор

Шитов Дмитрий Владимирович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "СИСТЕМА+" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СИСТЕМА+" осуществляла свою деятельность 10 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИСТЕМА+".

  • Организация ООО "СИСТЕМА+" участвовала в 2 закупках.

  • Организация ООО "СИСТЕМА+" стала победителем в 2 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 3 582 107,61 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "СИСТЕМА+" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИСТЕМА+" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИСТЕМА+" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.04.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 18.04.2018 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.04.2018 под номером 087101153478
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 01.09.2018 под номером 771704470477191
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    91440472

  • ОКАТО

    45286585000

    (Тверской)
  • ОКТМО

    45382000000

    (муниципальный округ Тверской)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
32.50
Производство медицинских инструментов и оборудования
45.1
Торговля автотранспортными средствами
45.2
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.4
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.15.9
Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки
46.18.1
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.18.12
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях
46.2
Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
46.4
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.46.2
Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
46.6
Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.69.8
Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях
46.7
Торговля оптовая специализированная прочая
46.76.3
Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.3
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
47.5
Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.79
Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
49.3
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
65.1
Страхование
66.2
Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения
69
Деятельность в области права и бухгалтерского учета
74.20
Деятельность в области фотографии
74.30
Деятельность по письменному и устному переводу
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.3
Аренда и лизинг прочих машин и оборудования и материальных средств
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2020 Данные отсутствуют
2019 1
2018 Данные отсутствуют
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА+" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░/░░░ ░/░1. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Шитов Дмитрий Владимирович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая фармацевтической продукцией, также ООО "СИСТЕМА+" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, Производство медицинских инструментов и оборудования, Торговля автотранспортным. Среднесписочная численность компании за 2020: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2019. Финансовые показатели за 2019: взносы в ПФР - 3 740,00 ₽. Дата регистрации: 07.04.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 91440472. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Тверской (45286585000), муниципальный округ Тверской (45382000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 2, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ", основные товары и услуги: Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки; Лампа ультрафиолетовая; Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный для помещений I-V категории (ДЕЗАР), настенная модель

Данные актуальны на 28.07.2026. Контактные данные ООО "СИСТЕМА+"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

2020 100% 0,00 ₽
2019 93.05% 3,74 тыс. ₽
2018 18.43% 53,81 тыс. ₽
2017 65,97 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2019 30,76 млн. ₽

Пассив, ₽

2019 30,76 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
3,58 млн. ₽

100%3 582 107,61 ₽

100%

ГБУЗ "ГКБ № 13 ДЗМ"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
534
Лампа ультрафиолетовая
54
Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный для помещений I-V категории (ДЕЗАР), настенная модель
4
Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях
5

"СИСТЕМА+" участвовала в 2 закупках и стала победителем в 2 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБУЗ "ГКБ № 13 ДЗМ". ООО "СИСТЕМА+" предоставила 4 товара и услуги 1 заказчику, на общую сумму по договорам 3 582 107,61 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки - был продан в количестве 534.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7495░░░░░░░
7499░░░░░░░
s░░░░░░░░@i░░░x.ru

У ООО "СИСТЕМА+" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "ДЖИ ДИ ПИ" 6 048 884 000,00 ₽
ООО "ПАРИТЕТ" 1 882 618 000,00 ₽
ООО "ЕСКО" 1 803 408 000,00 ₽
ООО "СМТ-ЦЕНТР" 733 797 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ПАРИТЕТ-ЦЕНТР" 3 386 306 000,00 ₽
ООО "МО "ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" 1 983 700 000,00 ₽
ООО "НОВЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ РЕШЕНИЯ" 593 420 000,00 ₽
ООО "ДИАГНОСТИКФАРМ" 417 116 000,00 ₽
ООО "УМП" 103 551 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Шитов Дмитрий Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИСТЕМА+" отсутствуют.

ООО "СИСТЕМА+" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании