Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ОПТИМУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.06.2016

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ ░░ ░░░░ 4

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Иванова Алина Юрьевна

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 48.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 17 934 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Организация была включена в список недобросовестных поставщиков и исключена из него по 1 закупке. Учитывайте этот факт при планировании сотрудничества с компанией.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ОПТИМУС" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ОПТИМУС" растет, сейчас в компании 2 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ОПТИМУС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ОПТИМУС".

  • Организация ООО "ОПТИМУС" участвовала в 1 закупке.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ОПТИМУС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ОПТИМУС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ОПТИМУС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 92.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 267 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 6 674 000,00 рублей. Это больше на 62.2%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 6 674 000,00 рублей. Заметен рост на 62.2%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.06.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
  • Адрес регистратора — ,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
  • 06.06.2016 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    02946750

  • ОКАТО

    03401364000

    (Западный)
  • ОКТМО

    03701000001

    (г Краснодар)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.14.1
Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.15
Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.16
Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.17
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.2
Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.45
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.61
Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
46.62
Торговля оптовая станками
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.64
Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
79.11
Деятельность туристических агентств
93.29.9
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 2
2024 1
2023 1
2022 1
2021 66.67% 1
2020 25% 3
2019 33.33% 4
2018 50% 3
2017 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ ░░ ░░░░ 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Иванова Алина Юрьевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием, также ООО "ОПТИМУС" работает по следующим направлениям: Строительство жилых и нежилых зданий, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Строительство водных сооружений, Строительство прочих инжен. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 34 853 000,00 ₽, расходы - 34 646 000,00 ₽, взносы в ПФР - 65 955,44 ₽. Дата регистрации: 06.06.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 02946750. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Западный (03401364000), г Краснодар (03701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 0, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - КРАЕВОЕ БТИ", основные товары и услуги: Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения Microsoft Windows 10

Данные актуальны на 29.06.2026. Контактные данные ООО "ОПТИМУС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 48.53% 17,93 млн. ₽
2024 27.81% 34,85 млн. ₽
2023 121.12% 27,26 млн. ₽
2022 121.4% 12,33 млн. ₽
2021 11.51% 5,57 млн. ₽
2020 71.05% 4,99 млн. ₽
2019 17,25 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 92.09% 267,00 тыс. ₽
2024 13.66% 139,00 тыс. ₽
2023 29.07% 161,00 тыс. ₽
2022 112.15% 227,00 тыс. ₽
2021 91.07% 107,00 тыс. ₽
2020 88.73% 56,00 тыс. ₽
2019 497,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 111.49% 139,49 тыс. ₽
2024 14.16% 65,96 тыс. ₽
2023 40.89% 57,77 тыс. ₽
2022 161.33% 41,01 тыс. ₽
2021 86.66% 15,69 тыс. ₽
2020 44.76% 117,61 тыс. ₽
2019 62.43% 212,91 тыс. ₽
2018 1177.4% 131,08 тыс. ₽
2017 10,26 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 62.19% 6,67 млн. ₽
2024 5.43% 4,12 млн. ₽
2023 11.51% 3,90 млн. ₽
2022 41.19% 3,50 млн. ₽
2021 27.19% 2,48 млн. ₽
2020 58.38% 1,95 млн. ₽
2019 4,68 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 62.19% 6,67 млн. ₽
2024 5.43% 4,12 млн. ₽
2023 11.51% 3,90 млн. ₽
2022 41.19% 3,50 млн. ₽
2021 27.19% 2,48 млн. ₽
2020 58.38% 1,95 млн. ₽
2019 4,68 млн. ₽
За 2025 год выручка"ОПТИМУС" уменьшились на 48.53% и составила 17 934 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 92.09% — 267 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 139 491,00 ₽, что на 111.49% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 13 348 000,00 ₽. Это на 162.19% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 1 911 000,00 ₽ (+16.24%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения Microsoft Windows 10
74

"ОПТИМУС" подавала заявки для 1 закупки, но не стала победителем. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБУ КК "КРАЙТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - КРАЕВОЕ БТИ". ООО "ОПТИМУС" является поставщиком 1 товара и услуги, наиболее популярное из которых – Оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения Microsoft Windows 10 в количестве 74.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Размещенных записей в реестре недобросовестных поставщиков и подрядных организаций не найдено.
Тип закупки
44-ФЗ
Уполномоченный орган
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Причина внесения
расторжение контракта
Дата включения 17.11.2019
Дата исключения 17.11.2021

Организация ранее состояла в РНП и была исключена 1 раз.

Контакты

Общие контакты
7965░░░░░░░
8499░░░░░░░
7961░░░░░░░
t░░░░░░░░@y░░░░x.ru
e░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ОПТИМУС" найдено 3 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ОКТАНТ" 21 903 000,00 ₽
ООО "ДЭФО-ЯРОСЛАВЛЬ" 19 628 000,00 ₽
ООО "ШТАМП" 19 281 000,00 ₽
ООО "ИТ-ЦЕНТР" 17 906 000,00 ₽
ООО "РУСАВТОНАДЗОР" 16 589 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Краснодарский край"

Организация Доход
ООО "ГАЛАТ" 170 194 000,00 ₽
ООО "БКМ И С" 72 498 000,00 ₽
ООО "ОПТИМА" 63 822 000,00 ₽
ООО "МАРКАЗИТ" 49 617 000,00 ₽
ООО "ИТИС" 33 562 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ОРГТЕХНИКА" 1 004 772 000,00 ₽
ООО "СМАРТ ГРУПП" 791 574 000,00 ₽
ООО "ВКОРПЕ" 635 635 000,00 ₽
ООО "АЛМИНА" 315 053 000,00 ₽
ООО "ЦТО" 74 486 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Иванова Алина Юрьевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ОПТИМУС" отсутствуют.

ООО "ОПТИМУС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Иванова Алина Юрьевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании