Вернуться Подписаться на изменения

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл"

ИНН

░░0258░░░░

КПП

░░7150001

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Юридический адрес

1░░░░░, -, -

Уставной капитал

Нет данных

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл".

  • Организация Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" участвовала в 1 закупке.

  • Организация Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 34 481 157,6 руб.

  • Учредители организации Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Cостоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Нет данных

Краткая справка:

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" находится во всех регионах по адресу 1░░░░░, -, -. Компания является членом СРО в области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации. ИНН ░░0258░░░░, КПП ░░7150001,

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "АЗОВСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ", основные товары и услуги: битум БНД 70/100

Контактные данные Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
битум БНД 70/100
1 600

Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГУП РО "Азовское ДРСУ". Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" предоставила 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 34 481 157,60 ₽. Наиболее популярный объект закупки - битум БНД 70/100 - был продан в количестве 1600.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты

Общие контакты
7495░░░░░░░
8499░░░░░░░
8312░░░░░░
8495░░░░░░░
4959░░░░░░
7910░░░░░░░
7343░░░░░░░
4956░░░░░░
8495░░░░░░░
7903░░░░░░░
m░░░░░░░░@l░░░░l.com
m░░░░░░░░@l░░░░l.com
d░░░░░░░░@l░░░░l.com
e░░░░░░░░@l░░░░l.com
v░░░░░░░░@l░░░░l.com
a░░░░░░░░@l░░░░l.ru
e░░░░░░░░@k░░░4.ru
e░░░░░░░░@l░░░░l.com
s░░░░░░░░@l░░░░l.com
a░░░░░░░░@l░░░░l.com
s░░░░░░░░@l░░░░l.com
a░░░░░░░░@l░░░░l.com
i░░░░░░░░@l░░░░l.com
v░░░░░░░░@l░░░░l.com

У Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" найдено 10 номеров телефона и 14 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах Общество с ограниченной ответственностью "ЛЛК-Интернешнл" отсутствуют.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Подпишитесь на изменения и новости о компании