Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
13 200,00 ₽
Генеральный Директор
Нестеров Сергей Максимович
3
Негативные
Организация ООО "ЯКОРЬ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Актив компании за 2021 год – 141 000,00 рублей. Это меньше на 45.1%, чем в предыдущий 2020 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.
Пассив организации за 2021 год составил 141 000,00 рублей. Заметен спад на 45.1%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ООО "ЯКОРЬ" осуществляла свою деятельность 21 год.
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЯКОРЬ" растет, сейчас в компании 1 человек.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЯКОРЬ".
Уставной капитал организации ООО "ЯКОРЬ" – 13 200 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЯКОРЬ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЯКОРЬ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОРЬ" находится в Приморском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. г. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Нестеров Сергей Максимович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами, также ООО "ЯКОРЬ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами, Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным . Среднесписочная численность компании за 2021: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2020. Финансовые показатели за 2020: Дата регистрации: 25.07.2000 ИНН ░░3609░░░░, КПП ░░4301001, ОГРН ░░░25012░░░░░, ОКПО 53660423. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Советский (05401372000), г Владивосток (05701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 19.04.2025. Контактные данные ООО "ЯКОРЬ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7423░░░░░░░
n░░░░░░░░@m░░l.ru
7423░░░░░░░
n░░░░░░░░@m░░l.ru
У ООО "ЯКОРЬ" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
26.05.2022 | Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415) |
02.02.2022 | Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЯКОРЬ" отсутствуют.
ООО "ЯКОРЬ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ