Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ГОРИЗОНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.01.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░, ░. ░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░░/░, ░░░░░. 6

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Управляющий

Зельдин Михаил Леонидович

Показатели надежности

  • Один из руководителей организации ООО "ГОРИЗОНТ" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 17.7% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 1 637 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 6 134 000,00 рублей. Это меньше на 29.2%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 6 134 000,00 рублей. Заметен спад на 29.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ГОРИЗОНТ" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации ООО "ГОРИЗОНТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГОРИЗОНТ" растет, сейчас в компании 4 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ГОРИЗОНТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГОРИЗОНТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ГОРИЗОНТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 34.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 43 415 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.01.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
  • Адрес регистратора — 450076, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул Красина, д.52
  • 14.07.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 40 по Республике Башкортостан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.02.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    99674749

  • ОКАТО

    65401390000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Чкаловского р-на г Екатеринбурга)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
23.70
Резка, обработка и отделка камня
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 4
2024 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" находится в Башкирии по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░, ░. ░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░░/░, ░░░░░. 6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Зельдин Михаил Леонидович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах, также ООО "ГОРИЗОНТ" работает по следующим направлениям: Резка, обработка и отделка камня, Производство прочих строительно-монтажных работ, Производство прочих отделочных и завершающих работ, Торговля оптова. Среднесписочная численность компании за 2025: 4 , что на 2 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 32 550 000,00 ₽, расходы - 30 118 000,00 ₽, взносы в ПФР - 272 530,30 ₽. Дата регистрации: 30.01.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 99674749. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Чкаловского р-на г Екатеринбурга (65401390000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ООО "ГОРИЗОНТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 34.15% 43,42 млн. ₽
2024 32,36 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 17.7% 1,64 млн. ₽
2024 1,99 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 169.53% 734,54 тыс. ₽
2024 272,53 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 29.17% 6,13 млн. ₽
2024 8,66 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 29.17% 6,13 млн. ₽
2024 8,66 млн. ₽
За 2025 год выручка"ГОРИЗОНТ" увеличились на 34.15% и составила 43 415 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 17.7% — 1 637 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 734 540,84 ₽, что на 169.53% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 12 268 000,00 ₽. Это на 70.83% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 3 638 000,00 ₽ (+81.99%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

v░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ГОРИЗОНТ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

В регионе "Республика Башкортостан"

Организация Доход
ООО "БАШВОРОТА" 309 683 000,00 ₽
ООО "БАШСТРОЙМАРКЕТ" 162 036 000,00 ₽
ООО "НАНОТЕК+" 39 273 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРОХОЗТОВАРЫ" 13 176 000,00 ₽
ООО "УЮТНЫЙ ДОМ" 5 520 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГАРАНТ-ХОЛДИНГ" 45 724 000,00 ₽
ООО "ДИСКУС-001" 45 105 000,00 ₽
ООО "ДАЙМОНД" 44 533 000,00 ₽
ООО "КОМПЛЕКС" 43 872 000,00 ₽
ООО "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД" 43 137 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66251373167319627430 c 07.10.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.07.2026 Изменен КПП c "667901001" на "027401001"
14.07.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
14.07.2026 Юридический адрес изменился c "620144, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 190, кв. 643" на "Республика Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 137/4, помещ. 6"
10.06.2026 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
28.01.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Зельдин Михаил Леонидович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГОРИЗОНТ" отсутствуют.

ООО "ГОРИЗОНТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Зельдин Михаил Леонидович
Управляющий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании