Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ВЕНИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНИС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.01.2023

Реестр СМиСП

Субъект среднего предпринимательства

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░/░, ░░░░ 1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Борисов Алексей Алексеевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ВЕНИС" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ВЕНИС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ВЕНИС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ВЕНИС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ВЕНИС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ВЕНИС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2023 году составляет 2 390 968 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2023 году чистая прибыль компании составила 96 218 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2023 год – 512 266 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2023 год составил 512 266 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.01.2023 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 11.01.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 28 по г.Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.02.2023
  • Категория субъекта — Субъект среднего предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    95824815

  • ОКАТО

    45293566000

    (Коньково)
  • ОКТМО

    45902000000

    (муниципальный округ Коньково)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.2
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
69.20.3
Деятельность области налогового консультирования
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2023 114

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕНИС" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░/░, ░░░░ 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Борисов Алексей Алексеевич. Основной вид деятельности организации - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, также ООО "ВЕНИС" работает по следующим направлениям: Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность, Деятельность по созданию и использова. Среднесписочная численность компании за 2024: 0 , что на 114 меньше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: доходы - 2 431 112 000,00 ₽, расходы - 2 311 670 000,00 ₽, Дата регистрации: 11.01.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 95824815. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Коньково (45293566000), муниципальный округ Коньково (45902000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 03.07.2026. Контактные данные ООО "ВЕНИС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2023 2,39 млрд. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 96,22 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2023 512,27 млн. ₽

Пассив, ₽

2023 512,27 млн. ₽
За 2023 год выручка"ВЕНИС" составила 2 390 968 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 96 218 000,00 ₽. За 2024 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2023 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 024 532 000,00 ₽. Внеоборотные активы — 277 688 000,00 ₽. Оборотные активы — 234 578 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 456 449 000,00 ₽. Долгосрочные обязательства — 5 972 000,00 ₽. Краткосрочные обязательства — 49 845 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

У ООО "ВЕНИС" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

В регионе "Москва"

Организация Доход
АО "ТПС НЕДВИЖИМОСТЬ" 3 206 205 000,00 ₽
ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" 2 758 477 000,00 ₽
ООО "ТД ЭВОБЛАСТ" 2 630 965 000,00 ₽
ООО "БЭЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ" 1 875 647 000,00 ₽
ООО "ЮРАЛС КЭПИТАЛ" 1 537 771 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ" 2 732 941 000,00 ₽
ООО "ТД ЭВОБЛАСТ" 2 630 965 000,00 ₽
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГА" 2 497 798 000,00 ₽
ООО "БЭЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ" 1 875 647 000,00 ₽
ООО "ЮРАЛС КЭПИТАЛ" 1 537 771 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
17.09.2025 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)" (105) на "Действующее" (001)
11.06.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)" (105)
31.03.2025 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (108) на "Действующее" (001)
25.09.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом «г» пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (108)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Борисов Алексей Алексеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ВЕНИС" отсутствуют.

ООО "ВЕНИС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Борисов Алексей Алексеевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании