Вернуться Подписаться на изменения

ООО "МЯСКО Ф"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСКО Ф"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.07.2008

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░░. ░0

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Фоменко Алексей Владимирович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 18.9% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 14 420 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 71.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 87 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 14 739 000,00 рублей. Это меньше на 21.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 14 739 000,00 рублей. Заметен спад на 21.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "МЯСКО Ф" уменьшается, сейчас в компании 2 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "МЯСКО Ф" осуществляет свою деятельность 18 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "МЯСКО Ф" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "МЯСКО Ф".

  • У организации найдена 1 завершенная проверка без нарушений.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "МЯСКО Ф" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "МЯСКО Ф" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "МЯСКО Ф" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.07.2008 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области
  • Адрес регистратора — площадь Труда, 1, г. Новосибирск, 630108
  • 13.11.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Новосибирской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 09.08.2016 под номером 1057744441
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 04.08.2016 под номером 1057744441
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    86841878

  • ОКАТО

    50215817001

    (п Агролес)
  • ОКТМО

    50615417101

    (п Агролес)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
10.1
Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
10.13.4
Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов
10.13.5
Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий
10.13.6
Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов
10.13.7
Производство муки и гранул из мяса и мясных субпродуктов, непригодных для употребления в пищу
10.13.9
Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов
10.13
Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
10.13.1
Производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса
10.11.1
Производство мяса в охлажденном виде
10.11.2
Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде
10.11.3
Производство мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде
10.12.1
Производство мяса птицы в охлажденном виде
10.12.2
Производство мяса птицы в замороженном виде
10.12.3
Производство жиров домашней птицы
10.12.4
Производство субпродуктов домашней птицы, пригодных для употребления в пищу
10.13.2
Производство колбасных изделий
10.13.3
Производство мясных (мясосодержащих) консервов
46.32
Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.1
Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты
46.32.2
Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы
46.32.3
Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.22.2
Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 60% 2
2024 5
2023 66.67% 5
2022 25% 3
2021 4
2020 33.33% 4
2019 20% 6
2018 16.67% 5
2017 6

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСКО Ф" находится в Новосибирской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Фоменко Алексей Владимирович. Основной вид деятельности организации - Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции, также ООО "МЯСКО Ф" работает по следующим направлениям: Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов, Производство кулинарных мясных (мясосодержащих) изделий, Производство прочей пищевой продукции из. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 , что на 3 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 17 772 000,00 ₽, расходы - 17 267 000,00 ₽, взносы в ПФР - 246 899,72 ₽. Дата регистрации: 18.07.2008 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 86841878. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: п Агролес (50215817001), п Агролес (50615417101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.08.2026. Контактные данные ООО "МЯСКО Ф"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 18.86% 14,42 млн. ₽
2024 20.6% 17,77 млн. ₽
2023 0.12% 22,38 млн. ₽
2022 19.58% 22,36 млн. ₽
2021 24.59% 18,70 млн. ₽
2020 2.46% 15,01 млн. ₽
2019 15,38 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 71.57% 87,00 тыс. ₽
2024 83.29% 306,00 тыс. ₽
2023 66.15% 1,83 млн. ₽
2022 74.72% 1,10 млн. ₽
2021 408.75% 4,36 млн. ₽
2020 52.76% 857,00 тыс. ₽
2019 561,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 9.24% 224,09 тыс. ₽
2024 32.46% 246,90 тыс. ₽
2023 240.07% 186,39 тыс. ₽
2022 62.52% 54,81 тыс. ₽
2021 9.45% 146,24 тыс. ₽
2020 39.65% 133,62 тыс. ₽
2019 42.57% 221,41 тыс. ₽
2018 20.49% 155,30 тыс. ₽
2017 128,89 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 21.32% 14,74 млн. ₽
2024 4.29% 18,73 млн. ₽
2023 11.52% 19,57 млн. ₽
2022 70.36% 22,12 млн. ₽
2021 84.52% 12,98 млн. ₽
2020 24.49% 7,04 млн. ₽
2019 5,65 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 21.32% 14,74 млн. ₽
2024 4.29% 18,73 млн. ₽
2023 11.52% 19,57 млн. ₽
2022 70.36% 22,12 млн. ₽
2021 84.52% 12,98 млн. ₽
2020 24.49% 7,04 млн. ₽
2019 5,65 млн. ₽
За 2025 год выручка"МЯСКО Ф" уменьшились на 18.86% и составила 14 420 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 71.57% — 87 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 224 085,88 ₽, что на 9.24% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 29 478 000,00 ₽. Это на 78.68% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -16.09% — 4 220 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -23.24% — 10 519 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 12 128 000,00 ₽ (+0.63%). Краткосрочные обязательства — 2 611 000,00 ₽ (+23.22%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7923░░░░░░░
y░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "МЯСКО Ф" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 10.1 Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции

В регионе "Новосибирская область"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МЕРКУРИЙ" 18 699 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

4

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 564 148,79 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А45-5081/2020 от 03.03.2020

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "МЯСКО Ф"
Ответчик
  • ООО "БИВЕРИ"
Сумма исковых требований 10 608,66 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 4 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 4 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№54260041000120796305 c 20.02.2026 по 06.03.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 1 - без нарушений, 3 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
13.11.2024 Юридический адрес изменился c "630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Днепровская, д. 34, этаж 4" на "633004, Новосибирская область, м.р-н Искитимский, п Агролес, ул Парковая, зд. 20"
13.11.2024 Изменен КПП c "540501001" на "547301001"
13.11.2024 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Действующее" (001)
26.09.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Фоменко Алексей Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "МЯСКО Ф" отсутствуют.

ООО "МЯСКО Ф" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Фоменко Алексей Владимирович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании