Вернуться Подписаться на изменения

ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЬЧУГА 89"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

13.11.2024

Дата ликвидации

08.04.2026

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░-░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. 5

Уставной капитал

250 000,00 ₽

Аватар

Директор

Шашкин Григорий Валерьевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" осуществляла свою деятельность 1 год.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" – 250 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2024 год – 250 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2024 год составил 250 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 13.11.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Адрес регистратора — ,629001,,, Салехард г,, В.Подшибякина ул, д 51,,
  • 13.11.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.12.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    54630983

  • ОКАТО

    71171000000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав г Салехард)
  • ОКТМО

    71951000001

    (г Салехард)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
80.10
Деятельность охранных служб, в том числе частных
80.10.2
Деятельность частных охранных организаций

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2024 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОЛЬЧУГА 89" находится в Ямало-Ненецком автономном округе по адресу 6░░░░░, ░░░░░-░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. 5. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Шашкин Григорий Валерьевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность охранных служб, в том числе частных, также ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" работает по следующим направлениям: Деятельность частных охранных организаций. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 13.11.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 54630983. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав г Салехард (71171000000), г Салехард (71951000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 02.07.2026. Контактные данные ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89"

Финансовые показатели

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 250,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2024 250,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

У ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.04.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415)
24.12.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
21.03.2025 Изменился руководитель c СТЕПАНОВ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на ШАШКИН ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ДИРЕКТОР)
13.03.2025 Удален учредитель БОНДАРЕВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.12.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.12.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Степанов Валерий Васильевич
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" отсутствуют.

ООО ЧОО "КОЛЬЧУГА 89" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Шашкин Григорий Валерьевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании