Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТЕЛЬ-ЛАЙН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

03.09.2002

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Славецкий Андрей Владимирович

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 65.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -73 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 5 000,00 рублей. Это меньше на 85.7%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 5 000,00 рублей. Заметен спад на 85.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" осуществляет свою деятельность 23 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 03.09.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 24.05.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 28 по г.Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    59108614

  • ОКАТО

    45293578000

    (Обручевский)
  • ОКТМО

    45905000000

    (муниципальный округ Обручевский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.10
Деятельность по складированию и хранению
68.31.22
Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.11
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21
Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.31
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.41
Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42
Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5
Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.51
Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.52
Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69.10
Деятельность в области права
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
79.11
Деятельность туристических агентств
79.90.1
Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
79.90.2
Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг
79.90.3
Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 50% 1
2020 100% 2
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Славецкий Андрей Владимирович. Основной вид деятельности организации - Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе, также ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" работает по следующим направлениям: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информа. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 000,00 ₽, расходы - 45 000,00 ₽, Дата регистрации: 03.09.2002 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 59108614. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Обручевский (45293578000), муниципальный округ Обручевский (45905000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 75.61% 50,00 тыс. ₽
2020 77.09% 205,00 тыс. ₽
2019 895,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 65.91% -73,00 тыс. ₽
2024 27.87% -44,00 тыс. ₽
2023 96.7% -61,00 тыс. ₽
2022 1467.8% -1,85 млн. ₽
2021 68.28% -118,00 тыс. ₽
2020 1590.91% -372,00 тыс. ₽
2019 -22,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 100% 0,00 ₽
2023 31.92% 10,12 тыс. ₽
2022 12.66% 14,86 тыс. ₽
2021 34.84% 17,01 тыс. ₽
2020 6.52% 26,11 тыс. ₽
2019 52.36% 24,51 тыс. ₽
2018 41.54% 16,09 тыс. ₽
2017 11,36 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 85.71% 5,00 тыс. ₽
2024 36.36% 35,00 тыс. ₽
2023 21.43% 55,00 тыс. ₽
2022 97.95% 70,00 тыс. ₽
2021 4% 3,41 млн. ₽
2020 5.43% 3,55 млн. ₽
2019 3,75 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 85.71% 5,00 тыс. ₽
2024 36.36% 35,00 тыс. ₽
2023 21.43% 55,00 тыс. ₽
2022 97.95% 70,00 тыс. ₽
2021 4% 3,41 млн. ₽
2020 5.43% 3,55 млн. ₽
2019 3,75 млн. ₽
За 2022 год информация о выручке "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" не предоставлена. Чистая прибыль упала на 1467.8% — -1 850 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 140 000,00 ₽. Это на 2.05% больше, чем в предыдущем 2021 году. Капиталы и резервы — -1 377 000,00 ₽ (-391.74%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8499░░░░░░░
7495░░░░░░░
i░░░@h░░░░░░░░e.ru

У ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП" 15 526 827 000,00 ₽
ООО "ДЖИ ДИ ПИ" 6 048 884 000,00 ₽
ООО "ОПТИМА" 2 849 687 000,00 ₽
ООО "АДВАНТА" 2 703 706 000,00 ₽
ООО "ЕСКО" 1 803 408 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РН-ВАНКОР" 107 507 398 000,00 ₽
АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" 24 563 241 000,00 ₽
АО "БИОКАД" 19 662 384 000,00 ₽
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП" 15 526 827 000,00 ₽
ООО УСК "СИБИРЯК" 3 951 870 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 465 450,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-170592/2009 от 21.12.2009

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН"
Сумма исковых требований 116 000,00 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.05.2026 Изменился руководитель c БОРОДУЛЕНКО ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на СЛАВЕЦКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
27.08.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 47.91 "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", 47.91.2 "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", 47.99 "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков", 52.10 "Деятельность по складированию и хранению", 82.92 "Деятельность по упаковыванию товаров", 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
24.05.2024 Юридический адрес изменился c "119334, город Москва, пр-кт Ленинский, д. 40" на "119421, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, пр-кт Ленинский, д. 101"
24.05.2024 Изменен КПП c "773601001" на "772801001"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Славецкий Андрей Владимирович
75%
Славецкая Лада Владимировна
25%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" отсутствуют.

ООО "ОТЕЛЬ-ЛАЙН" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Славецкий Андрей Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании