Вернуться Подписаться на изменения

ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна

Индивидуальный предприниматель Конофольская Шамкиз Вячеславовна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

24.02.2022

Дата ликвидации

17.09.2022

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░-░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░ ░░░░░░я

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Конофольская Шамкиз Вячеславовна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна осуществляла свою деятельность менее одного года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна.

  • Учредители организации ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 24.02.2022 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике
  • Адрес регистратора — 643,360004,КБР,, г.Нальчик,,ул.Ногмова,55,,
  • 24.02.2022 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 28.02.2022 под номером 005001137182
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

Коды статистики

  • ОКПО

    0089542797

  • ОКАТО

    83401000004

    (с Хасанья)
  • ОКТМО

    83701000121

    (с Хасанья)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
52.10
Деятельность по складированию и хранению
81.30
Деятельность по благоустройству ландшафта
93.11
Деятельность спортивных объектов
93.21
Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая
93.29.1
Деятельность парков отдыха и пляжей

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Конофольская Шамкиз Вячеславовна находится в Кабардино-Балкарии по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░-░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░ ░░░░░░я. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Конофольская Шамкиз Вячеславовна. Основной вид деятельности организации - Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, также ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки, Работы по монтажу стал. Дата регистрации: 24.02.2022 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 0089542797. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Хасанья (83401000004), с Хасанья (83701000121). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

s░░░░░░░░@g░░░l.com

У ИП Конофольская Шамкиз Вячеславовна найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
17.09.2022 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения" (201)
17.05.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 42.99 "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", 43.21 "Производство электромонтажных работ", 43.29 "Производство прочих строительно-монтажных работ", 43.99 "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", 43.99.5 "Работы по монтажу стальных строительных конструкций", 43.99.7 "Работы по сборке и монтажу сборных конструкций", 81.30 "Деятельность по благоустройству ландшафта", 93.11 "Деятельность спортивных объектов", 93.21 "Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков", 93.29 "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", 93.29.1 "Деятельность парков отдыха и пляжей"
17.05.2022 Удалены коды ОКВЭД 53.20 "Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность", 62.09 "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая"
17.05.2022 Основной код ОКВЭД изменился с 47.91 "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет" на 42.11 "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании