Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ГЕОПЛАСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПЛАСТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

13.09.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░а

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Лысенко Юрий Александрович

Показатели надежности

  • В 2024 году компания получила убыток в размере -97 000,00 рублей. Для многих новых компаний это обычная ситуация, связанная с первоначальными инвестициями и затратами на запуск, до выхода на самоокупаемость.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ГЕОПЛАСТ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ГЕОПЛАСТ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "ГЕОПЛАСТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ГЕОПЛАСТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ГЕОПЛАСТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ГЕОПЛАСТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ГЕОПЛАСТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2024 год – 13 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2024 год составил 13 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 13.09.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области
  • Адрес регистратора — ,625009,,, Тюмень г,, Товарное шоссе ул, д 15,,
  • 14.08.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени № 3

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.10.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    79601855

  • ОКАТО

    65401368000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Железнодорожного р-на г Екатеринбурга)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
22.21
Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей
22.29
Производство прочих пластмассовых изделий
25.12
Производство металлических дверей и окон
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.90
Торговля оптовая неспециализированная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПЛАСТ" находится в Тюменской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Лысенко Юрий Александрович. Основной вид деятельности организации - Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей, также ООО "ГЕОПЛАСТ" работает по следующим направлениям: Производство прочих пластмассовых изделий, Производство металлических дверей и окон, Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами, Торговля опто. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: расходы - 97 000,00 ₽, Дата регистрации: 13.09.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 79601855. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Железнодорожного р-на г Екатеринбурга (65401368000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 28.08.2026. Контактные данные ООО "ГЕОПЛАСТ"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2024 -97,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 13,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2024 13,00 тыс. ₽
За 2024 год информация о выручке "ГЕОПЛАСТ" не предоставлена. Чистая прибыль составила -97 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 26 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -87 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

g░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ГЕОПЛАСТ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.08.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
14.08.2026 Изменен КПП c "667801001" на "720301001"
14.08.2026 Юридический адрес изменился c "620027, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Шевченко, стр. 9, офис 333" на "625019, Тюменская область, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Новаторов, д. 5а"
24.06.2026 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
08.06.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Лысенко Юрий Александрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ГЕОПЛАСТ" отсутствуют.

ООО "ГЕОПЛАСТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Лысенко Юрий Александрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании