Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ВМ-ПАРТС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМ-ПАРТС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

12.07.2023

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░.░., ░. ░░░, ░░/░░░ ░/░9

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Канцлер Роман Владимирович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 34 968 руб. Остаток непогашенной задолженности: 34 968 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ВМ-ПАРТС" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ВМ-ПАРТС" растет, сейчас в компании 1 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ВМ-ПАРТС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ВМ-ПАРТС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ВМ-ПАРТС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ВМ-ПАРТС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ВМ-ПАРТС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 26 655 000,00 рублей. Это больше на 91.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 26 655 000,00 рублей. Заметен рост на 91.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 12.07.2023 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
  • Адрес регистратора — ,410010,Саратовская обл,,Саратов г,,Бирюзова ул,7А,,
  • 22.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Коды статистики

  • ОКПО

    58899672

  • ОКАТО

    63401380000

    (Октябрьский)
  • ОКТМО

    63701000001

    (г Саратов)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
74.10
Деятельность специализированная в области дизайна
13.92
Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды
13.93
Производство ковров и ковровых изделий
13.96
Производство прочих технических и промышленных текстильных изделий
13.99
Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
16.29
Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения
17.24
Производство обоев
23.13
Производство полых стеклянных изделий
23.41
Производство хозяйственных и декоративных керамических изделий
23.49
Производство прочих керамических изделий
23.69
Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента
25.99
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
26.52
Производство часов
32.40
Производство игр и игрушек
41.10
Разработка строительных проектов
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12
Строительство железных дорог и метро
42.13
Строительство мостов и тоннелей
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМ-ПАРТС" находится в Саратовской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░.░., ░. ░░░, ░░/░░░ ░/░9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Канцлер Роман Владимирович. Основной вид деятельности организации - Деятельность специализированная в области дизайна, также ООО "ВМ-ПАРТС" работает по следующим направлениям: Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды, Производство ковров и ковровых изделий, Производство прочих технических и промышленных текстил. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 12.07.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 58899672. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Октябрьский (63401380000), г Саратов (63701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные ООО "ВМ-ПАРТС"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2025 -46,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 26,11 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 91.03% 26,66 млн. ₽
2024 883.3% 13,95 млн. ₽
2023 1,42 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 91.03% 26,66 млн. ₽
2024 883.3% 13,95 млн. ₽
2023 1,42 млн. ₽
За 2025 год информация о выручке "ВМ-ПАРТС" не предоставлена. Чистая прибыль составила -46 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 26 109,28 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 53 310 000,00 ₽. Это на 191.03% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — -36 000,00 ₽ (-460.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

r░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "ВМ-ПАРТС" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

34 968,00 ₽

766575/26/98064-ИП от 01.10.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВМ-ПАРТС"
Адрес должника РОССИЯ,410056,САРАТОВСКАЯ ОБЛ, САРАТОВ Г, ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г. УЛ,94А, ЭТ/ПОМ 2/29
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Саратовской области
Адрес судебных приставов 410054, Россия, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 180А
Долг 34 968 ₽
Остаток задолженности 34 968 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 34 968 руб. Остаток задолженности: 34 968 руб.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.12.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 13.92 "Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды", 13.93 "Производство ковров и ковровых изделий", 13.96 "Производство прочих технических и промышленных текстильных изделий", 13.99 "Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки", 16.29 "Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения", 17.24 "Производство обоев", 23.13 "Производство полых стеклянных изделий", 23.41 "Производство хозяйственных и декоративных керамических изделий", 23.49 "Производство прочих керамических изделий", 23.69 "Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента", 25.99 "Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки", 26.52 "Производство часов", 32.40 "Производство игр и игрушек", 41.10 "Разработка строительных проектов", 42.11 "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", 42.12 "Строительство железных дорог и метро", 42.13 "Строительство мостов и тоннелей", 42.21 "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", 42.22 "Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями", 42.91 "Строительство водных сооружений", 42.99 "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", 43.21 "Производство электромонтажных работ", 43.22 "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", 43.29 "Производство прочих строительно-монтажных работ", 43.31 "Производство штукатурных работ", 43.32 "Работы столярные и плотничные", 43.33 "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", 43.34 "Производство малярных и стекольных работ", 43.39 "Производство прочих отделочных и завершающих работ", 43.91 "Производство кровельных работ", 43.99 "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", 68.10 "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", 68.20 "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", 68.31 "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", 68.32 "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
08.12.2025 Основной код ОКВЭД изменился с 45.11 "Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности" на 74.10 "Деятельность специализированная в области дизайна"
10.08.2023 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2023 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Канцлер Роман Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ВМ-ПАРТС" отсутствуют.

ООО "ВМ-ПАРТС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Канцлер Роман Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании