Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДЕНТАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.03.2018

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░ ░,░░░.░,░.░-░░,░░-░1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Назаров Сергей Григорьевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 17.9% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 8 100 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 929.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -1 112 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 639.1% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 1 112 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -60 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ДЕНТАС" осуществляет свою деятельность 8 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ДЕНТАС" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДЕНТАС" растет, сейчас в компании 3 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ДЕНТАС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ДЕНТАС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ДЕНТАС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ДЕНТАС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 3 196 000,00 рублей. Это больше на 33.8%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 3 196 000,00 рублей. Заметен рост на 33.8%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Поступления от текущих операций: 6 790 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.03.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 22.03.2018 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по г.Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    28001648

  • ОКАТО

    45286580000

    (Таганский)
  • ОКТМО

    45381000000

    (муниципальный округ Таганский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
86.23
Стоматологическая практика
33.13
Ремонт электронного и оптического оборудования
46.18.1
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.20
Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
58.19
Виды издательской деятельности прочие
73.20.1
Исследование конъюнктуры рынка
79.11
Деятельность туристических агентств
86.21
Общая врачебная практика
93.19
Деятельность в области спорта прочая
96.04
Деятельность физкультурно- оздоровительная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 50% 3
2024 33.33% 2
2023 3
2022 66.67% 3
2021 200% 9
2020 50% 3
2019 50% 6
2018 12

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАС" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░░░ ░,░░░.░,░.░-░░,░░-░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Назаров Сергей Григорьевич. Основной вид деятельности организации - Стоматологическая практика, также ООО "ДЕНТАС" работает по следующим направлениям: Ремонт электронного и оптического оборудования, Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, п. Среднесписочная численность компании за 2025: 3 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 9 869 000,00 ₽, расходы - 9 878 000,00 ₽, взносы в ПФР - 119 161,49 ₽. Дата регистрации: 22.03.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 28001648. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Таганский (45286580000), муниципальный округ Таганский (45381000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 23.10.2026. Контактные данные ООО "ДЕНТАС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 17.92% 8,10 млн. ₽
2024 0.64% 9,87 млн. ₽
2023 16.16% 9,93 млн. ₽
2022 29.8% 11,85 млн. ₽
2021 15.33% 9,13 млн. ₽
2020 26.32% 7,92 млн. ₽
2019 10,74 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 929.63% -1,11 млн. ₽
2024 69.23% -108,00 тыс. ₽
2023 823.68% -351,00 тыс. ₽
2022 135.51% -38,00 тыс. ₽
2021 139.48% 107,00 тыс. ₽
2020 75.61% -271,00 тыс. ₽
2019 -1,11 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 10.15% 131,26 тыс. ₽
2024 6.35% 119,16 тыс. ₽
2023 6.89% 127,24 тыс. ₽
2022 12.65% 119,04 тыс. ₽
2021 1.19% 136,27 тыс. ₽
2020 63.26% 137,91 тыс. ₽
2019 153.28% 375,32 тыс. ₽
2018 148,19 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 33.84% 3,20 млн. ₽
2024 3.28% 2,39 млн. ₽
2023 10.22% 2,47 млн. ₽
2022 14.49% 2,75 млн. ₽
2021 7.26% 2,40 млн. ₽
2020 15.88% 2,59 млн. ₽
2019 3,08 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 33.84% 3,20 млн. ₽
2024 3.28% 2,39 млн. ₽
2023 10.22% 2,47 млн. ₽
2022 14.49% 2,75 млн. ₽
2021 7.26% 2,40 млн. ₽
2020 15.88% 2,59 млн. ₽
2019 3,08 млн. ₽
За 2025 год выручка"ДЕНТАС" уменьшились на 17.92% и составила 8 100 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 929.63% — -1 112 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 131 258,22 ₽, что на 10.15% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 6 392 000,00 ₽. Это на 133.84% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 100% — 125 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 28.64% — 3 072 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -938 000,00 ₽ (-639.08%). Долгосрочные обязательства — 2 950 000,00 ₽ (+110.71%). Краткосрочные обязательства — 1 184 000,00 ₽ (+45.45%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 86.23 Стоматологическая практика

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "СТОМАТОЛОГ+" 8 823 000,00 ₽
ООО "ДЕНТИКО" 8 329 000,00 ₽
ООО "ПРЕМЬЕР ГРУПП" 8 291 000,00 ₽
ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА ШАФИ" 7 696 000,00 ₽
ООО "АРИЕС" 7 061 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БАСТОМ" 8 187 000,00 ₽
ООО "САИВ" 8 169 000,00 ₽
ООО "ОРИС" 8 165 000,00 ₽
ООО "ДЕНТ-СМАЙЛ" 8 092 000,00 ₽
ООО "ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ" 8 087 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
09.09.2026 Изменился руководитель с НАЗАРОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на НАЗАРОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
17.09.2022 Удалена лицензия №ЛО-77-01-019814 от 24.03.2020
04.06.2022 Получена новая лицензия №Л041-01137-77/00347857 от 24.03.2020
10.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.04.2018 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Назаров Сергей Григорьевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДЕНТАС" отсутствуют.

Лицензии

№ Л041-01137-77/00347857 от 24.03.2020

Перечень лицензируемых видов деятельности Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Дата начала действия 24.03.2020

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ДЕНТАС" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Назаров Сергей Григорьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании