Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Галицкая Елена Петровна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
2
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ".
Уставной капитал организации ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" находится в Калужской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░░, ░░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Галицкая Елена Петровна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах, также ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" работает по следующим направлениям: Строительство жилых и нежилых зданий, Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки, Торговля оптовая прочими быто. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 29.08.2014 ИНН ░░2544░░░░, КПП ░░2501001, ОГРН ░░░40250░░░░░, ОКПО 22896764. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Обнинск (29415000000), г Обнинск (29715000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 17.04.2025. Контактные данные ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7903░░░░░░░
7903░░░░░░░
У ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
16.09.2022 | Добавлен новый учредитель ГАЛИЦКАЯ ЕЛЕНА ПЕТРОВНА |
16.09.2022 | Удален учредитель ПИВОВАРОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" отсутствуют.
ООО "ЦЕНТРСТРОЙСНАБ" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ