Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
Председатель Правления
Патраков Сергей Юрьевич
1
Негативные
В 2023 году чистая прибыль компании уменьшилась на 75.1% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 102 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ТСЖ "МАКАРЕНКО, 18" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ТСЖ "МАКАРЕНКО, 18" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Учредители организации ТСЖ "МАКАРЕНКО, 18" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ТСЖ "МАКАРЕНКО, 18" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2023 год – 6 392 000,00 рублей. Это больше на 14.5%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 6 392 000,00 рублей. Заметен рост на 14.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАКАРЕНКО, 18" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Патраков Сергей Юрьевич. Основной вид деятельности организации - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основеДата регистрации: 22.01.2014 ИНН ░░0699░░░░, КПП ░░0601001, ОГРН ░░░59580░░░░░, ОКПО 31544509. Организационно-правовая форма: Товарищество собственников жилья (20716). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Мотовилихинский (57401375000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 08.04.2025. Контактные данные ТСЖ "МАКАРЕНКО, 18"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Количество дел
1
Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.
Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽
Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽
Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах ТСЖ "МАКАРЕНКО, 18" отсутствуют.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ