Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
08.02.2007
Дата ликвидации
16.01.2017
Реестр СМиСП
Не числится
Наименование на английском
CENTER OF THE INTERNATIONAL CULTURAL CONNECTION LTD.
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░7
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Директор
Солодимова Вера Сергеевна
1
Негативные
Организация ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
5
Благоприятные
Организация ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" осуществляла свою деятельность 9 лет.
Уставной капитал организации ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" находится в Ярославской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Солодимова Вера Сергеевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность информационных агентств, также ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" работает по следующим направлениям: Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры. Дата регистрации: 08.02.2007 ИНН ░░0410░░░░, КПП ░░0401001, ОГРН ░░░76040░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 09.04.2025. Контактные данные ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" отсутствуют.
ООО "ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ОБМЕНОВ" имеет 3 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ